Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

GSC Game World поздравила фанатов с Новым 2.0.2.1. годом

GSC Game World поздравила фанатов с Новым 2.0.2.1. годом Сталкер 2: Сердце Чернобыля, Сталкер, 2021, GSC, Новости, Игры, Новый Год

GSC Game World в своих социальных сетях поздравила всех фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 с Новым 2.0.2.1. годом душевным постом.


Сталкеры! Похоже, мы почти выбрались из самой опасной архианомалии. В записях ученых она фигурирует под названием «2020-й Год».

Команда GSC Game World с радостью объявляет о внеочередном повышении до ранга «Мастер» всех, кто пережил встречу с этим мутантом от мира аномалий.

Чем опаснее аномалия, тем ценнее артефакты, порожденные ею. В наших ПДА появилось намного больше информации! Спустя долгое время мы вновь увидели знакомые пейзажи Припяти, узнали новые подробности о проекте, и познакомились со сталкером, в роли которого мы оставим очередной след в истории Зоны.

Однако не спешите закрывать контейнеры — мы только-только пересекли периметр! Проверяйте свое снаряжение, запаситесь болтами и заряжайте оружие: в следующем году мы выдвигаемся к центру Зоны.

Опасные мутанты, анархисты и бандиты, наёмники, учёные и одиночки — всем, кто принимает данный сигнал:

С Новым 2.0.2.1. годом!


S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC в 2021 году. Для новой консоли Xbox игра станет стартовым консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing. Релиза на PS5 не будет.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач