7097

Грёбаные халявщики в транспорте1

Как же вы, блять, бесите халявщики грёбаные! Особенно наглые мужики в метро. Ситуация: прохожу по Тройке через турникет на Калужско-Рижской линии. За мной пристраивается хмырь славянской наружности и подталкивает в спину, мол быстрее проходи, мне надо. Я от такой наглости поднимаю скандал мол не охренел ли ты, мужик? Начинается песня "А чо вам жалко, что ли? У меня карта заблокирована, бубубу, денег нет". А рядом проходит по проездному (!) его бабенка губастая и защищает своего мудака с такой же песней "А чо вам жалко что ли?". Одеты прилично, телефоны дорогие, у девки губы её вареником и фильеры в лице тоже дорогие. И при этом с такой наглостью, будто я это их должна за свой счёт пропустить. Да, мне жалко! Потому что я оплатила свой проездной, а ты, чмо небритое в белой кепке, при всех своих понтах денежков не имеешь за проезд оплатить. Что ж твоя бабёнка за тебя не заплатит? Или если она за тебя оплатит, то яйца отсохнут и с хером отпадут?

Обидно, что полиция и контролёры в метро у нас для галочки. Никто из работников "охраны" даже не шелохнулся. Очень надеюсь, что система распознавания лиц начнет работать и таких мудаков начнут штрафовать через госуслуги и сразу штраф с карты списывался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу сам на оранжевой. То что халявщики порой пристраиваются знаю, но то что контролеры бездействуют- ложь. Регулярно ловят таких и обилечивают. По поводу того, что телка за мужика заступилась- недавно на профсоюзной видел эпизод массовой мякишки в голове. Контролеры поймали халявщика ( женского пола), начали оформлять штраф. Мало того, что она вырывалась, так ее начали в прямом смысле отбивать защитники. Особенно порадовал человек мужского пола, который кидался драться и советовал контролерам найти нормальную работу. Таких защитников нашлось сразу около 5 человек.

Что я хотел сказать- не надо обвинять контроллеров и ментов в том, что люди считают воровство нормальным занятием

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация была вчера 14.00 станция Медведково, вестибюль на Грекова. Никто не шелохнулся из контролеров

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку