Грядущая новинка

Плевать мне на игру! Geim over - выйдет к концу февраля

https://author.today/work/series/10686

Аннотация

Быть на вершине топа, не значит всегда побеждать. Друзья кормят червей. Искусственному интеллекту всё неймётся получить тело Ника. Заклятый враг подчинил себе саму Смерть и теперь повелевает мертвецами. А хуже всего то, что он бессмертен. Что же будет делать Ник? Опустит руки и сдастся? Конечно же нет! Он найдёт способ стать ещё сильнее и превзойти врага. Но для этого ему придётся отправится туда, куда ещё не ступала нога авантюриста – на самое дно…

От автора:

Как и Бродяга Ник, я хочу сделать этот мир чуточку лучше. А как спрашивается это сделать? Можно помочь старушке донести сумку, можно очистить улицу от мусора, покормить бездомную собачку. А ещё можно заняться Благотворительностью. Дело в том, что, когда я ещё был юным мальчишкой, я ходил в театральную студию и наша труппа нередко выступала перед детьми в детдомах. Так вот, просто зайдя на порог подобного заведения меня чуть не стошнило. Без шуток, из столовой на первом этаже штыняло так, что я чуть не проблевался в актовом зале на втором. Условия в которых живут и растут эти дети просто ужасны. У них нет родителей, они никому не нужны, жизнь буквально отвернулась от них, отвернулись и мы. Я предлагаю сделать их жизнь чуточку светлее – показать, что они нам не безразличны. Шестой том данного цикла будет символически стоить 75р, каждый рубль и копейка с продаж пойдёт на благотворительность. Я ещё не знаю, что это будет, посмотрим какую сумму мы сможем наскрести. Если денег будет немного куплю и отнесу в один из детских домов сладостей, если сумма окажется более приличной можно будет повесить им телевизор. Нам в своё время родители делали подарки не только по праздникам, думаю и им будет приятно получить что-то без всякой на то причины.

Дабы всё было прозрачно, и никто не думал, что я таким образом пытаюсь выклянчить из вас денег, в конце шестого тома будут фотографии детей, которых мы порадовали.