Грустный и для меня пост. Отец ушел

Размещал в непонятках пост Мне сложна.

В комментариях отписались адекватные люди, вплане диагнозов.

Вчера 9 вечера был у отца, он попросил персковый сок. Я Купил.

к 12 приехали с бабушкой(его мама).

Я охуел(видео не буду выкладывать). Позвонил в скорую, через 4-5 минут! Реанимация с 3-мя огромными мужиками забежала. Через несколько минут не больше 5 сказали что он скончался. Я только поправил его голову, а вот уже бригада и вижу пустые полуопущенные веки в бездыханном теле своего отца.

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Мы с бабушкой с супом заходим, который она сварила чтобы похлебал

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Я звоню в скорую( в 12:07 был закончен звонок)

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Вот они...

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Я попросил бабушку выйти подышать(отец уже умер и она знает)

финал.

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Впервый в живую столкнулся со смертью, когда человек еще смотрит на тебя,а реаниматологи что-то делают,А потом говорят - ВСЁ. И ты смотришь и веки опускаются.

Ну я успел неделю назад именно пообщается как батя с сыном. Я даже сигареты купил себе.

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Ну и вот мини фотка почти 10 лет назад .

Грустный и для меня пост. Отец ушел Негатив, Без рейтинга, Рак и онкология, Болезнь, Мат, Длиннопост

Редкое заболевание СКВ(красная волчанка, на что доктор хаус сделал фишку), а у меря от церроза в купе с онкологией с метостазами в легкие и кости за пару недель). Спасибо если долистали. Спасибо комментаторам к 1 посту! Я старался для него.