Грусть.

Грусть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Поражение в матче со сборной Хорватии, не значит что они были хуже. Много разочарований было из-за нашей сборной. И засирали их всей страной, и часто по делу. Мало кто верил в успех на этом чемпионате до первого матча. Но они сделали красиво, они победили. Победили свою дурную славу, победили неверие. Лично я смотрел игры с замиранием сердца, не как раньше, с четким пониманием, что вот вот все закончится и мы снова сольем все на свете. Не в этот раз, в этот раз надежда горела, уверенность в силах наших ребят. Они цеплялись за мяч зубами, боролись везде и всегда по 120 минут. Спасибо, только благодарность могу выразить за такой футбол.

P.s Игнашевич просто олицетворение надежности.

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос теперь стоит, кем заменить Игнашевича в 2020-2022, ему уже 38. Весь состав относительно молодой и на следующем ЧЕ и ЧМ может что то показать.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Джикия заменит Игнашевича. Кто ж еще. Не играл на ЧМ из-за травмы, которую зимой получил.
Ну и Кокорин, как бы к нему не относится, еще покажет себя
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится молодой игрок. Чалов. Жаль не его взяли вместо Смолова

Автор поста оценил этот комментарий
Денисова в сборную!!!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уменя печалька что Фернандеса может не быть там. Как диктор сказал он граждантство меняет:(
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что и где сказал диктор, но нельзя менять сборную, если ты уже играл в официальных матчах

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Если честно. Тут частное дело каждого. Это мы тут родились и выросли, а он?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще тут не имеет значения, а имеют только правила ФИФА. Вики про Тьяго Мотту:


Мотта сыграл 2 матча за национальную сборную Бразилии на Золотом кубке КОНКАКАФ 2003. В 2011 году дебютировал в сборной Италии (по правилам ФИФА футболист имеет право 1 раз за карьеру сменить «футбольное подданство», если у него есть двойное гражданство, и он не был заигран в официальном матче за национальную сборную).


Хз, что там был за кубок КОНКАКАФ (каков его статус). Но 5 игр на ЧМ - это охуенно официальные матчи. Так что Марио уже всё, ни в какую Бразилию

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я не знал про такие правила =) плюс тебе в карму)

Автор поста оценил этот комментарий

Правда ? А Мотта ? И в Бразилии и в Италии играл ?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающие ребята просто! Это совсем не та команда что раньше

5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше перед матчами желания были в духе "хорошо, чтобы они просрали не слишком позорно" ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
И Кутепов!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку