Группы о депрессии - это нечто

У меня, честно говоря, волосы дыбом встают от групп, посвященных депрессии в Фейсбуке. Решила подписаться на парочку, чтобы видеть братьев по несчастью, а там просто трэш: религия, маги, наркотики, чуть ли не фармацевтические заговоры. Я понимаю, что пишут люди не совсем здоровые, но по соседству с ними обитает еще с десяток шаманов и богословов, а администрация даже не планирует их банить. Самое пугающее в них – это постоянные посты от людей, которые самостоятельно подбирают себе препараты. Они, словно алхимики, постоянно добавляют себе чего-нибудь новенького, потом бросают, ловят синдром отмены и пишут, как разочарованы в медицине. Подписана уже два месяца и пишут одни и те же с вопросами о свойствах того или иного лекарства. Есть ли адекватные группы, посвященные депрессии?

Внизу самые свежие скрины того, о чем я говорю. Там есть и более жесткие вещи, но не хотелось долго искать.

Группы о депрессии - это нечто Депрессия, Мракобесие, Религия
Группы о депрессии - это нечто Депрессия, Мракобесие, Религия
Группы о депрессии - это нечто Депрессия, Мракобесие, Религия
Группы о депрессии - это нечто Депрессия, Мракобесие, Религия

Если вам интересно почитать о моей жизни и ходе течения болезни, то можете посмотреть мой канал в Телеграмме - https://t.me/troublinghead

Психология | Psychology

20.5K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.