Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу на шоу "Голос.Дети"

Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу на шоу "Голос.Дети" Алсу, Микелла Абрамова, Голос, Накрутка, Group-IB

https://ria.ru/20190516/1553542443.html

Алсу мне нравилась..

3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде уже только ленивый про это не писал неделю назад

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы из будущего! Только что официальное сообщение распространили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму, а Алсу и мужики в семье реально такие ебанутые на голову, что втянули ребенка в этот конкурс? Ведь то, что произошло можно было спрогнозировать заранее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего кто-то в цепочке исполнителей перестарался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не важно. Просто мне казалось что несовершенно летних детей не нужно выставлять вот так на показ, что бы они участвовали в конкурсах и ваще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гордится ребёнком- это естественно для родителей. Только некоторые родители переходят границы в этом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост состоит из заголовка и ссылки, по которой нужно перейти, чтобы понять, почему именно такой заголовок.

Пользователи не обязаны переходить куда-то, чтобы посмотреть информацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Заголовок статьи говорит о свершившемся факте. Я этим фактом поделился с пользователями. Призыв перехода на сторонний источник отсутствует. Для подтверждения предоставлен пруф.Может все дело в том, что ссылка стоит перед моим текстом, а не в конце? Извините меня, может я и правда туповат.

Автор поста оценил этот комментарий
У Вас пост состоит из одной только ссылки. Так нельзя.
Вся информация должна быть в посте, а ссылка служить для того, чтоб подтвердить информацию. Причем ссылка должна быть на лицензированное СМИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о моём разочаровании в Алсу. Состоит из фото и краткого авторского текста. Заголовок является обьяснением моего изменившегося мнения. Ссылка подтверждает его(заголовка) правдивость. И если РИА Новости не Лицензированное СМИ, то кто тогда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пост состоит из своего мнения и из своих слов.
текст в посте =/= тексту по ссылке.
а ссылку прикрепил для того, чтоб не считалось вбросом.
Upd. Прочитайте правила наконец, а после этого я отвечу на ваши вопросы. Ответ на ваш вопрос находится в пункте правил 7.2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут 7.2.? Пост не про политику. Своё мнение я выразил фразой - "Алсу мне нравилась...".  И пруф прикрепил, чтобы заголовок не сочли вбросом.

Автор поста оценил этот комментарий
Пункт правил 8.3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт правил 8.3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост ссылкой. Если не ошибаюсь это запрещено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При создании поста ограничений не было. Посмотрел в хелпе, не нашел про это. Подскажите, где это нписано?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё пост удалён?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удалили. Причина: запрещено размещение пустых, несодержательных постов или постов ссылкой. как то так.(