Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу на шоу "Голос.Дети"

Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу на шоу "Голос.Дети" Алсу, Микелла Абрамова, Голос, Накрутка, Group-IB

https://ria.ru/20190516/1553542443.html

Алсу мне нравилась..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму, а Алсу и мужики в семье реально такие ебанутые на голову, что втянули ребенка в этот конкурс? Ведь то, что произошло можно было спрогнозировать заранее.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Представь, что ты живёшь в деревне и разводишь цыплят. Ты им кидаешь горстки пшена, потом привычно пошёл их рубить, а все остальные цыплята сплотитлись и начали орать и клевать тебя и твоего ребёнка. Ты же охуеешь? Так и эти люди охуели.

Они от денег и гос контрактов охуели настолько, что мы для них - грязь из-под ногтей. И вдруг грязь заговорила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего кто-то в цепочке исполнителей перестарался.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не важно. Просто мне казалось что несовершенно летних детей не нужно выставлять вот так на показ, что бы они участвовали в конкурсах и ваще.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гордится ребёнком- это естественно для родителей. Только некоторые родители переходят границы в этом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Директор школы гордится своим ребенком. Выставляет его на конкурс школы чего нибудь там. Ребенок побеждает. Директор школы гордится.

Автор поста оценил этот комментарий
Гордится ребёнком- это естественно для родителей. Только некоторые родители переходят границы в этом.

Гордиться да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку