Громкие соседи

У нас квартира в новостройке. Звукоизоляция хорошая от внешнего шума. Но внутри дома слышно соседей. Причём непонятно каких. Например, сидишь на кухне, граничащей стенкой с соседями, их не слышно. Уходишь в спальню, то есть через комнату с ними, и их разговор негромкий слышно, как бубнёж.
Так вот есть у нас громкие соседи, непонятно через этаж или через два, но точно не прямо над нами. То у них гулянки начинаются в три часа ночи с воскресенья на понедельник, падает там что-то, музыка то громче, то тише, орут. То мужик орёт на бабу, что он с работы вернулся, а она там чего-то там, не разобрать. Один раз я порывался с бейсбольной битой и газовым баллончиком к ним сходить в 6 утра с субботы на воскресенье, жена удержала: "А вдруг не они, а выше?" Да и камеры у нас по этажам. Присесть не хочется. Вариант с пеной в замок тоже не вариант.
Вот и сегодня в 7 утра начался ор. Теперь баба на мужика орала, что нахуа он её поднял. Много не разобрать, но суть я уловил.
Так вот. Решил я написать в общедомовой чат, спросить у соседей, нахуа он её всё таки поднял, а она подняла несколько квартир. Также спрошу с чего всё началось и чем закончилось. Действенный метод, как думаете?
ps чат общедомовой у жены в телефоне, она спит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Афторь ну ты потерпел?) Ну и терпи дальше. А то мало того битув жопу засунут так ещё и баллончиком тебя зальют. Ух герой епта 🤣
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня я шваброй в потолок постучал и это сработало. В прошлый раз стучали в потолок соседи снизу. Тогда это сработало. И вот я решил перенять опыт.
Но вообще я разработал конструкцию к перфоратору, которая разбудит весь дом, но не повредит стены. Осталось сварить на работе. А чо ТЫ предлагаешь, умник?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав - ты zaebal там всех походу. Держите меня семеро а то с битой иду уже. И с баллончиком. Но камеры. Поэтому не пойду. Потерплю. Шваброй потыркаю в потолок 🤣
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я ходил закладчиков шпынять по дому. Бита короткая в рукаве. Баллон в кармане. Выгнал этих пидорасов словами. Потом жду лифт на предпоследнем этаже. И тут дама с коляской. Она уехала, я не стал с ней в одном лифте находиться.
Вернулся домой, мне жена говорит, что в чате пишут - неадекват на 22 этаже. Это про меня) Потом жена написала, что это адекват ищет неадекватов. Разрулили.
А ты что сделал в жизни хоть раз, ёбаный диванный эксперт?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты Рэмбо. Все вокруг никчемные а ты да. Адекват с битой и баллоном. Ну ниче - жена разрулит если отпустит в след раз. Так что иди шпыняй смело.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бита в рукаве, баллон в кармане. Это на случай агрессии со стороны. Обращаюсь вежливо и на "вы". Ещё ни разу не воспользовался. Пока хватает слов.
а вот с тобой, долбоёб тупой, уже не хватает слов. В каком городе ты живёшь, тупой долбоёб?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из цирка? Нет?) А такой клоун 🤡))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл на хуй!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жена то разрешила?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку