Гренки с чесноком в микроволновке

Приехал вчера от родственников. Пару часов в обоссаных электричках максимально подбодрили и без того воскресную тоску. Некоторое время я просто играл в Ленина на двухместной кровати. Душа требовала чего-то, но, как и бывшая жена, абсолютно не могла сформулировать точно свои хотелки. Решено было сделать сухарей в микроволновке. Нет, конечно, я обладаю навыками билдинга гренок как на сковороде, так в духовке.  Но сегодня было решено отойди от закоренелых устоев кулинарии.

Поисковик, первый попавшийся рецепт. «Гренки с чесноком в микроволновке». Время готовки 4-5 минут. Нарезка хлеба и перемешивания давленого чеснока с подсолнечным маслом заняли 3. Еще 2 я честно потратил на перемешивание и пропитку будущих ништяков. Отправив все это в микроволновку, выставив все опции, как рекомендовал добрый автор рецепта. Вообще, всегда удивляли люди, кто пишет рецепты в стиле «бутерброд с маслом». Думаю, они мудаки. А я мудак, потому что читаю эти рецепты. Все честно, в общем-то.

Через минуту я начал понимать, что дышать становится достаточно проблемно, как и смотреть. Проказник Дракула сразу куда-то съебал, оставив пусть и немного, но честно нажитых вещичек за свою вечную жизнь. Уголек Блэйд вначале закашлялся, позднее я заметил кровавые слезы, текущие из глаз, которые проказник умышленно прятал.

И так удрученный после нападения стаи волков, минор Лестат де Лионкур, совсем загрустил. Нападение стаи волков в горах против этой вони на всю квартиру, показалось ему не самым хуевым что может быть в жизни. Скорее всего даже, в этот момент волки выполняли уже скорее приятный флешбек в его голове.

Открывая окно чтобы хоть как-то восстановить дыхательные функции, увидел пролетающую блевонтину. Воющий на луну Эвард Каллен захлебываясь пытался выговорить слово "пидарасы".

Это я к чему? Спасибо за рецепт сухариков с чесноком в микроволновке.