Гречневый картель Глава 2

Ссылка на 1 главу:http://pikabu.ru/story/_1_1753772
Глава 2
У нас появлялись новые и новые дилеры, мы росли, мы все радовались и получали огромные прибыли, мы щедро платили ниггерам за их работу.
Я решил! Нужно развивать этот бизнес и держать уже не только район, но и весь город на гречке!
Того подвала у алкаша не хватало, да и менты приходили на разборки по поводу трупа в квартире, как оказалось, он переел гречки и умер от передоза, мы сделали вид ,что мы не причем.
После смерти старика-алкаша мы легли на дно, нам нельзя было сесть, ведь нас ждало прекрасное будущее...
Прошло пару часов после того, как мы легли на дно. Мы снова вышли на улицы и торговали гречкой.
После этой смерти за нас взялся один человек, он посадил многих за торговлю наркотиками. Он работал в отделе по борьбе с наркотиками.
Хотя гречка и не считалась наркотиком, но мы остерегались и скрывались как могли.
После трудного и долгого дня мы все собрались: я, мой друг и толпа наших ниггеров-дилеров.
Мы решили спеть песню:
Солнце, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю,
Не буди по-утру
Пивом проставь, да прокляни сушняк
Вобщем, сделай так чтобы всё было ништяк

Ниггеры плохо пели, и я тоже, но было весело. Ниггеры почему-то зачитали это рэпом, ну и ладно, было атмосферно.
Настал новый день и мы снова варили, торговали гречкой.
После того, как гречку признали наркотиком и она была вне закона мы решили очень серьезно скрываться.
Мы заплатили шахтёрам гречкой, чтобы они сделали нам тоннели, и они сделали.
У нас появились свои тоннели под городом, своя сеть. Мы доставляли гречку в любую точку города мгновенно на вагонетках по тем самым тоннелям.
Автор: Влад Занкевич
P.S. продолжение следует!