Гранатовый браслет

Гранатовый браслет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие, Браслет, Своими руками, Длиннопост
Гранатовый браслет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие, Браслет, Своими руками, Длиннопост
Гранатовый браслет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие, Браслет, Своими руками, Длиннопост
Гранатовый браслет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие, Браслет, Своими руками, Длиннопост

Материал - полимерная глина

Фурнитура - сталь

Рукодельники

52.2K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

И очень смешно слышать что эпоксидка может потемнеть. Если бы это было действительно так, то не было бы того количества изделий из нее по всему миру. От украшений, до столешниц. Может быть вы используете, то что купили в подземном переходе у безымянного производителя? Тогда да. Если вы не работали с ней и слушаете только то что говорят на МК, не опираясь на свой опыт - очень жаль Вас. А я сказал, что выцветает, потому как видел такое украшение как у Вас и то что с ним стало через месяц. И выполненено оно точно так же как и Ваше, теми же материалами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рада, что повеселила вас.

Однако "не было бы такого количества изделий из неё по всему миру" применимо и к глине.

И не потемнеть, а помутнеть, согласитесь разница есть. Не знаю чью глину использовали (может в одном переходе закупались?)), но качественный продукт не теряет своих свойств довольно длительное время. В своих изделиях я использую глину Cernit, в интернете масса информации по ней, если есть желание, можете ознакомиться.

Я говорю лишь из личного опыта. Да у меня эпоксидная смола помутнела в изделии, я знаю причины этого и это произошло не через месяц использования. Однако этой фирмой я больше пользуюсь.

Если вы нарвались на нечестного продавца, мне жаль, что ваши ожидания не оправдались. Надеюсь вы найдете то, что придётся вам по душе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В гранате из глины косточку не видно. Есть такие же браслеты из эпоксидки, они гораздо лучше смотрятся и не выцветают как эти со временем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу, что глина выцветает...

А вот то, что эпоксидка может помутнеть видела)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на руке-то хоть как смотрится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

продолжаем беседу здесь)) Я вчера раза два там Вам ответила, не вижу ни своих ответов, ни Вашей на них реакции. Я настойчива в достижении своей цели купить украшение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщений действительно нет, видимо это последствия последних новостей. У меня есть группа в вк, ссылка так же в профиле)

Правила сообщества, к сожалению, запрещают напрямую писать тут о продажах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость его нашла. Готова приобрести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила вам в инстаграмме

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот браслет изготовлен по МК Эльвины. И то что на Вашем фото - это не цвет глины, а витражка, которая  сильно тускнеет. Речь то не о глине и я это указал. И я видел эти изделия по прошествии времени. Почти все что делала Эльва стырено у других мастеров и вообще не ново, не зря же она сейчас сама пытается из эпоксидки делать гранат, просто как она сама не раз говорила - у нее не получалось сделать и молд нормальный, да и помимо молда много нюансов. Так что я вполне в теме и знаю о чем говорю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это Мк @Elvina.Brestel )

Интересная информация, прям любопытство берёт откуда пруфы 😄

По прошествии какого времени? Как использовались эти изделия? В каких условиях хранились?

У вас есть опыт с этой фирмой? При каких условиях она тускнеет? Вы брали этот мк, чтобы так утверждать?

У меня есть изделие, которое активно используется уже на протяжении полугода, и вот незадача, почему-то ничего не слезло и не потускнело.

Всё что я видела у других мастеров, это нытьё и нелепые попытки подражания. Так что да, всё что есть у других мастеров это "это природа" и "вдохновение" через копипаст.

Если не умеете работать с материалом, то всё же советую приобрести мк @Elvina.Brestel, где она подробно объяснит что вы делаете не так и как это исправить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потряясающе! Как приобрести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо❤

Можете перейти в профиль)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как живой и сука не живой 🤣, потрясно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 😄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, как же это всё ахуенно выглядит. В каждом, блть, посте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 💓😄

Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь не найден
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Починила❤

Теперь должна открываться

Автор поста оценил этот комментарий
Там ссылка на инстаграмм не рабочая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Починила ❤

Теперь должна открываться

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрится отлично! Вы молодец, так держать!
И приобрести можно или такой красотой позволяете только любоваться ? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое 🥰

Можно, но, к сожалению, правила сообщества запрещают обсуждать подобные темы.

Вы можете перейти в мой профиль)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 💕

14
Автор поста оценил этот комментарий
Почувствовала вкус граната на языке)) просто восторг))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо💕

5
Автор поста оценил этот комментарий
Класс!! Очень красиво и натурально!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ❤