Говорят у Ошо отходняки

Это просто прекрасно! Тут собрались очень грамотные и начитанные люди, которые не дочитав текст обвиняют автора, то есть Ошо в незрелости и наркомании. Я не против того, что текст вам не нравится или того, что вы его не поняли, я вообще никогда не против интересных мнений. Но когда люди не дочитав до конца пытаются оскорбить автора (предполагая конечно от своей тупости, что автор -Я) самыми нелепыми высказываниями в его адрес. Особенно прекрасно 2 комментария это «да я такие текста в 13 лет катал» и мой фаворит «несите воды у пацана отходняки», а еще один есть прекрасный такой, философский «ты когда повзрослеешь, то сам все поймешь! или не поймешь» блять что??? о чем ты чувак? кто блять повзрослеет мудрец нахрен? так он помер давно))
Я еще не понял, как тут толком все работает, я выкинул текст и не заходил сюда 21 день, а когда зашел веселья моего не было предела!
«твой текст не зашел, тут никому он не понравился» рилли? и что? я пишу тут для себя. Я даже не знал, что тут комментируют что-то. Но с сегодняшнего дня я прям полюбил этот паблик. Где я б еще услышал, что у Ошо отходнячки