Говносервис от сбера или как меня кинул сбермегамаркет

Доброго времени суток читателю!

По роду деятельности мне на компьютере нужно много оперативки. В последнее время 16Гб (2х8Гб) стало не хватать. Решил присмотреть на сбермегамаркете комплект на 32Гб (2х16Гб), т.к. в моей материнской плате только 2 слота под оперативку. Зашел в каталог, выбрал нужный фильтр и купил (оплатил онлайн) самую дешевую оперативную память, которая была в наличии от магазина Tehhouse. Оплатил, сижу жду. Сразу не посмотрел, что доставка прогнозировалась через 2 недели, что очень долго, если товар будет идти в мою деревню из Москвы. Сразу же продавцом была сделана накладная в СДЭКе, вот только отправлять он ее не торопился. На четвертый день пишу в поддержку сбера, мол, чего товар не отправляется-то? Они меня заверили, что переживать не о чем, т.к. расчетный срок доставки не скоро. И только спустя пять (!) дней товар был отправлен и еще через три он у меня в руках. Очень хорошо что я снимал процесс распаковки на видео - пришел только один модуль на 8Гб. Создаю обращение, прикрепляю видео распаковки, говорю заберите это говно. Сбер подключает продавца. Продавец удивляется, да как так-то? Просит прислать видео, как будто с первого раза не понятно. Присылаю еще видео, продавец скидывает образцы заявлений, заполняй что да как. Я в недоумении. Меня кинули и делают вид, что все нормально. Ладно, заполняю все бумажки, отправляю им, жду. Продавец говорит отправляй товар назад почтой за свой (!) счет, а мы тебе потом пересыл компенируем. Отправляю, жду. Товар дошел, ждет на почте и тишина. Пишу сберу, заберите товар и верните деньги. В ответ - тишина. Через три дня продавец забрал товар с почты. И что? Правильно - тишина)) Пишу в сбер - они ссылаются на продавца - продавец говорит жди, все вернем. Пишу снова в сбер, они снова ссылаются на продавца, тот говорит вот-вот вернем и так несколько раз. Что в итоге? В итоге месяц меня мурыжат. Денег нет. Товара нет. Отличный сервис.

Спешу предупредить всех, желающих пользоваться этой говноплощадкой. Не оплачивайте товар онлайн, не оплачивайте, если не проверили что в коробке.

Всех благ!