Готовы ко сну?

Я в последнее время плохо сплю. Снятся кошмары. Не все из них запоминаю, но последний был просто лютый.


Снится мне, что я с подругой иду на пары. Идём мы через стадион, а после него вместо нашего универа почему-то пустырь. Многоэтажки сменяются одноэтажными домами, асфальтовая дорога становится грунтовой. Подозрения, что что-то не так закрадываются в тот момент, когда подруга под предлогом того, что опаздывает убегает вперёд, а я остаюсь одна в этом странном месте. Что делать? Остаётся только идти по не знакомым дорогам.


Через какое-то время появляется огромный завод с забором из колючей проволоки. Чуть ниже завода на склоне стоит одноэтажное здание из кирпича, а вокруг кусты. Прохожу мимо завода, выхожу в какую-то деревню. Пытаюсь поймать связь, но телефон разрядился. В этот момент меня окликнула девушка, она развешивала белье во дворе своего дома, у нее были бледно-розовые волосы. Она спросила, что случилось и может ли она как-то помочь, я ей все объяснила. Девушка предложила пройти в дом и зарядить телефон, заодно выпить чаю. Я за каким-то хреном согласилась.


Мы прошли в дом, и тут мои чувства прямо обострились. Прихожая была узкая и длинная, пахло чем-то затхлым, в самом доме было темно и слышно телевизор.

- Вы любите фильмы? - спросила девушка.

Я ответила да. И зря. Девушка провела меня в зал, а там сидели люди. Как в кинотеатре. В креслах. Привязанные. В их глазах отражался ужас, увидев меня они начали дёргаться и мычать.

У меня волосы дыбом встали. Я начала соображать, что делать и попросилась в туалет, потому что по логике в деревне выгребные ямы. Свалю на улицу под предлогом пи-пи, а сама утеку нахрен отсюда.


Так вот, ни в какой туалет меня естественно не пустили, девушка сказала подождать, пока она вынесет ГОРШОК. Пока она копошилась где-то, я пошла к выходу. Дверь открылась с трудом, как-то она была так устроена, что изнутри ее хрен откроешь. Пока открывала дверь, естественно спалилась, девушка побежала за мной с криком, чтоб меня ловили. Тут я знатно пересралась, ибо услышала звуки мотора. Понеслась со всех ног туда откуда пришла.


Помните завод и здание рядом с кустами? Вот там то я и скрылась, но они видели, что я исчезла в этом районе и ждали когда я вылезу. Что я и сделала. Единственным вариантом я считала забежать на территорию завода. И плевать на колючую проволоку, жизнь важнее.

Но видимо не успела, последнее, что помню, это как машина повернула в мою сторону поехала прямо ко мне. Тут я резко проснулась в холодном поту и с ужасной одышкой, будто действительно бежала.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО