Готов подписаться под каждым словом

«Сегодня день рождения моей бывшей жены, поэтому я встал пораньше, принес цветы, открытки и подарок, чтобы наши дети подарили это ей, и помог им приготовить ей завтрак. Как обычно, меня спросили, какого черта я все еще делаю это для нее. Мне это надоело. Поэтому разложу все по полочкам.

Я воспитываю двух маленьких мужчин. Пример того, как я отношусь к их маме, окажет большое влияние на то, каким образом они будут смотреть на женщин и относиться к ним, и на их видение отношений между мужчиной и женщиной. В моем случае это даже важнее, потому что мы в разводе. Так что, если вы не служите примером хороших отношений для своих детей, разберитесь уже со своими мозгами. Будьте выше этого и служите примером. Это важнее ваших амбиций.

Воспитывайте хороших мужчин. Воспитывайте сильных женщин. Пожалуйста. Они нужны миру, а сейчас более, чем когда-либо».

Готов подписаться под каждым словом Дети, Родители, Мама, Мужчины и женщины, Отношения, Воспитание

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

1
Автор поста оценил этот комментарий

это такой лютый баян, что даже и не знаю как назвать...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видишь ли... если это "лютый баян", то давай ссылку и зови модератора.

если ты этого не делаешь, то твой коммент просто никчемен.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Суке, которая об тебя ноги вытерла, подарки на днюху дарить? Вы тут каколды все что ли?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он дал подарки ДЕТЯМ, чтобы они подарили от себя, насколько я понимаю

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

какую тебе ссылку? этот баян по сети уже минимум пару лет гуляет, как вы кармодрочеры одолели уже, всякой херней ленту засираете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не очень умный?

Если ты где-то когда-то что-то видел, это не значит, что пост - баян.

Я перевел это сам, на пост пикабу ты ссылку не даешь, и кто после этого саксофон?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

как то ты прям слово в слово перевел..)) саксофонист, епт.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел в инете. Очень близко к моему переводу то, что нашел (не слово в слово, но рядом). Респект. Кто-то грамотно перевел.