Гостиная и спальня Слизерина

Обожаааю. Я долго шла именно к этому варианту, переделывал раз 5, и мне очень нравится то, что получилось. За основу взята часть башни из набора "Гремучая ива", но тут деталей от неё почти не осталось.

Драко уже расположился на диване с яблочком. На столе красуется черепушка.

Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост
Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост

За окнами гостиной можно распознать Чёрное озеро по рыбке и водорослям)

Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост
Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост

А вот так она выглядит снаружи

Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост

Гостиная на своём месте в замке, между спальней Слизерина и парадной лестницей.

Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост

А вот и спальня Слизерина. Она переделана из спальни Гриффиндора из того же набора.

Таких наборов у меня два, поэтому две переделанные спальни ) О второй - в следующем посте )

Гостиная и спальня Слизерина Замок, Коллекция, LEGO, Конструктор, Гарри Поттер, Длиннопост

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные