Господа! Существует ли версия "Игры Престолов" с цензурой?

Собрался посмотреть данный сериал с родителями, а точнее с мамой и потом возможно с бабушкой. Ранее уже смотрели вместе "Клан Сопрано" и всё более-менее терпимо в плане наготы, хотя неприятно местами, но сами знаете, что в "Игре" этого дела куда больше. 

Мне самому это не особо досаждает, хотя я в целом против наготы в кино, по крайней мере столь откровенной, а вот сидеть и ловить косые взгляды от родных, когда на экране хер в камеру суют как-то неохота.


Слушал много мифов о дубляже  ̶Х̶Рен-тв, якобы там всё замылено в откровенных сценах, но таких версий в онлайн-кинотеатрах не находил, а сразу брать и качать через торрент весь сезон, чтобы потом внезапно узнать, что нихрена там не зацензурено это не есть хорошо. Да и сам перевод по правде говоря довольно дерьмовый из обрывков, что я слышал.


На моменты с сиськами и просто постельными сценами плевать, но нужно без подобных тому, когда Ходор своей колбасой перед Браном Старком трясёт или финальная эта сцена с Серсеей и бабкой "Позор". Это надо бы замылить.


Буду крайне благодарен за помощь.


P.S. Я понимаю, что это не "Ответы mail.ru" (на котором уже задавались такие вопросы и никто толком ничего не отвечал, а лишь прикалывались, как бараны), но понятия не имею где ещё о подобном можно спросить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что нашлась цензурная версия?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, так посмотрели. Может такая и существует, но уже без разницы. В любом случае ряд сцен я и сейчас считаю сюжетно ненужными, хоть сам и не ханжа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если что здесь есть: https://boosty.to/elexir.life

Автор поста оценил этот комментарий

https://boosty.to/elexir.life заходи сюда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку