Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Господа модераторы, за что удаляете пост? [Есть ответ]

Сегодня на Пикабу я прочитал пост- перевод одной статьи: https://www.telegraph.co.uk/news/2023/06/09/british-made-tan... , который продержался около 2 часов до удаления. Так как я не увидел причин удаления, я сделал скриншот этого поста и выложил, как новый пост.

Мой пост продержался 15 минут.

Так вот я хотел спросить, какой из пунктов я нарушил, которое привело к удалению? Честно, я хочу разобраться, чтобы больше так не нарушать.

Этот мой пост не нарушает ни единого пункта Правил:

Бан при повторном нарушении:
1. Грубое общение, хамство:
- грубое общение ; - я никого не оскорбляю и не обзываю
- провокации и троллинг . - я никого не провоцирую
2. Использование пренебрежительных жаргонизмов:
- в адрес пользователей ; - вообще стараюсь такого избегать
- стран ; - Тоже самое со странами: Россия, значит Россия, Украина, значит Украина, США - США
- национальностей ; - мимо
- их лидеров ; - не про меня
- языка и национальной символики; - про языки я вообще не высказываюсь
- политической позиции . - стараюсь быть объективным, хотя, конечно, я не совсем похуист
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости , - нет

расчеловечивание любой группы лиц , - никогда
4. Демонстрация нацистской атрибутики, фотографий нацистских лидеров вне отрицательного контекста; - не демонстрировал
5. Размещение неподтвержденной или недостоверной информации в посте; - в посте ссылка на официальное СМИ
6. Игнорирование тега Политика; - поставил
7. Использование посторонних постов для попытки избежать нарушений в политических и новостных постах. - что такое, я не понимаю

Надеюсь, его не удалят?

Модерация на Пикабу

4.9K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.