Горячий финский дальнобойщик

Первое лето в Хельсинки. У моего бойфренда-финна временный контракт в газете. За лето ему нужно заработать денег на год вперёд, что означало режим строгой экономии.

На его день рождения мы планировали поехать автостопом к его родителям. Накануне он очень мало спал, проснулся разбитым и говорит: «Я решил ехать на поезде. Ты же знаешь, какие у меня ужасные проблемы со сном.»

Я: «Ура! Едем на поезде!»
Он: «Я еду на поезде. Один. А ты поедешь автостопом.»

Горячий финский дальнобойщик Истории из жизни, Страшные истории, Воспоминания, Финляндия, Поездка, Путешествия, Везение, Выживание, Приключения, Длиннопост


Чтооооо?!!! Одна??? В незнакомой стране?????

Нет, вопроса такого у меня, будете удивляться, не возникло. К тому моменту я уже уверилась, что в Финляндии очень безопасно. Но, наверное, должны были возникнуть вопросы к личности самого бойфренда...

Проводил он меня до АЗС, где дальнобойщики заправляются перед выездом из города. Там без проблем нашёлся «бомбила», который взял меня до какого-то населённого пункта на пути в Йоэнсуу.

Горячий финский дальнобойщик Истории из жизни, Страшные истории, Воспоминания, Финляндия, Поездка, Путешествия, Везение, Выживание, Приключения, Длиннопост


За время путешествия я сменила четырёх водителей, трое из которых не говорили ни слова по-английски.

Один водитель рассказывал мне по-фински, что с ним раньше путешествовала собака — его верная подруга, — про них даже писали в местной газете (и он тут же достал этот самый номер). Но в один из таких рейсов она попала под машину, и он до сих пор по ней сильно горевал.

Горячий финский дальнобойщик Истории из жизни, Страшные истории, Воспоминания, Финляндия, Поездка, Путешествия, Везение, Выживание, Приключения, Длиннопост


Через какое-то время мы свернули с трассы на лесную дорогу. Это произошло так неожиданно, что по телу пошла мелкая дрожь. Я вжалась в сидение.

Что сейчас будет?
Что он со мной сейчас сделает? Съехал с трассы, чтобы меня изнасиловать. Точно! Убаюкивал своими историями про собаку, прикидывался добрячком.

Горячий финский дальнобойщик Истории из жизни, Страшные истории, Воспоминания, Финляндия, Поездка, Путешествия, Везение, Выживание, Приключения, Длиннопост

Нельзя было, чтобы он заметил мою панику. Мы подъехали к складу. Когда он вышел из машины, я осмотрела салон в поисках колюще-режущего предмета. Ничего. Я услышала как лязгнули засовы, это открылась задняя дверь трейлера. Грудную клетку сдавило, сердце бешено колотилось. Я решила дёрнуть ручку, проверить открыта ли дверь...

Получилось! Сейчас я тихонечко выскользну и побегу. Куда глаза глядят. Очень тихо я открыла дверь, и медленно спустилась вниз. И тут я увидела матрас. В голове пронеслась мысль: вот на нём-то он меня сейчас и изнасилует. И убьёт. Всё сходится. В лес, срочно бегу в лес! Я начала судорожно набирать номер друга. Это он во всём виноват. Меня сейчас здесь прикончат, и никто никогда не узнает, где я....

Горячий финский дальнобойщик Истории из жизни, Страшные истории, Воспоминания, Финляндия, Поездка, Путешествия, Везение, Выживание, Приключения, Длиннопост


И тут выпрыгнул ещё один матрас, и за ним ещё один, и ещё один. Разгрузили и поехали дальше.


До родителей я в итоге добралась. Пускай и немного седая.

Песни о моей сумасшедшей жизни: https://band.link/spelayamusic

Горячий финский дальнобойщик Истории из жизни, Страшные истории, Воспоминания, Финляндия, Поездка, Путешествия, Везение, Выживание, Приключения, Длиннопост

Юмор для всех и каждого

34K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.