Горцы пытались проехать по встречке и проучить парня

описание автора в коментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а чё из автомобильной пробки русские водили не вышли не поддержали парня?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ничего и не произошло. Вот если бы дошло до конфликта - не сомневайтесь, вышли бы и поддержали.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вышли бы и помогли )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да как же вышли бы и поддержали... Не надо себя тешить вредными иллюзиями и надеждами.
Они русского парня в грязь вбивать будут, а все отворачивая морды будут дальше ехать.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, как народу правда глаза колет... Минусаторы, вы и правда думаете, что кто то полезет заступаться? Один на тысячу, и то в лучшем случае.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты ерунду говоришь и другой. Пока до дела не дойдёт - хер поймёшь, помогут или нет. Но расчитывать на помощь нельзя, только на себя.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если будет проезжать какой-нибудь самбист, ветеран чеченской войны, то он может и впряжется помочь. А обычные люди в 99% нет. А что бы рассчитывать на себя - баллончик струйный перцовый надо возить с кармане водительской двери.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, чем смогу тем помогу, остановлюсь, ибо не оставлю русского в беде, вот клянусь! Если подобная хуйня случится, остановлюсь! Кто, если не я?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, сам бы ты вышел, помог?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Врать не буду, что кинулся бы сразу и не раздумывая. Все зависит от ситуации. С кем я еду, куда я еду, на чем я еду или иду пешком. Ну и от наличия, как я уже говорил, перцового баллончика в кармане.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а толку с твоего балончика? у меня с черемухи только насморк пробивает. а эта штука осильней Фауста Гетте. опять же алкашка. опять же где и какая ситуация: на трассе-ты увидеть не сможешь, в городе на каждый геморой не выйдешь. не ври себе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ про черемуху, я пишу про СТРУЙНЫЕ баллончики перцовки. Будь ты хоть терминатор, который может дышать хлором, если не дай Б-г получишь в лицо струю из такого баллончика - не будет у тебя на ближайшие пол часа/час никаких агрессивных намерений.
И при чем здесь не ври себе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз повторюсь-на меня этибалончики не действуют:)узнал об этом лет 20 назад, когда как-раз на них мода пошла. потом на спор даже разобрал такой. спорщикам было весьма хреново, мне только насморк пробило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ведь такого НИКОГДА не было, в Москве ООООЧЕнь отзывчивые люди, готовые в любую минуту прийти на помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. За себя отвечу. Видел "наезд" горцев на другого водилу на Рязанке. Подрезали мужика и вышли разобраться. Ну и я остановился и вышел с битой. Баланс 2 на 2 их не устроил и они решили вернуться в свое корыто.
У меня сразу тонна адреналина вырабатываетсч в такой ситуации, стремно конечно, но иначе с ними нельзя. Мочить и опускать.
Подумываю баллончик купить, использовать внезапно перед применением биты, мне кажется будет неслабый эффект)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если баллончик струйный и попал в глаза/нос, то уже бита не потребуется. Все заканчивается сразу же. Я, например, побоюсь использовать травмат (хотя лицуха оформлена и ОСА с собой регулярно) из-за дальнейших проблем с нашими доблестными органами. А баллончик решит вопрос ничуть не хуже, чем выстрел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
покупать травмат без обучения и с заебами в плане использования???а нафига?первое правило: если есть у тя оружие и ты не можешь его применить-не показывай его врагу, т.к. через мгновение его используют против тебя.
у меня 2 огнестрела(не травмата, а вполне себе макаров и стечкин) и я не испытываю илюзий по поводу угроз стволом. люди, которые достали ствол и не будут стрелять вычесляются в мгновение. и травмы им наносят более жесткие, когда отбирают ствол. лучше походи на курсы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, неправильно меня понял или неправильно истолковал мои слова. У меня нет ни проблем со стрельбой, ни заебов в плане использования. Есть только твердая уверенность, что доставать оружие нужно только тогда, когда собираешься его использовать и быть готовым нести полную меру ответственности из применение.
А в обсуждаемой нами ситуации я не считаю нужным применять оружие, т.к. это повлечет неизбежное заведение дела, поиск стрелявшего (т.е. меня), заведение дела и пр. А мне это не надо. Мне проще, как я уже говорил, заебенить струей перцовки в лицо и не иметь потом проблем с правоохранительными органами.

Больше того, у меня есть два гладких, один для стендовой стрельбы (вертикалка), который я использую достаточно регулярно, и классический Дефендер 1300, который просто стоит дома в сейфе на всякий случай.
Так что ты сделал не совсем корректные выводы из моего поста :)

З.Ы. если у тебя макаронина - значит ты в органах. Но кому дается сейчас стечкин - ума не приложу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сори..недопонял:)
ЗЫ: нет у меня короткоствола:) огнестрел у меня ранения:) а стечкина выдают в СпН до сихпор
Автор поста оценил этот комментарий
какие выводы можно сделать из твоего предложения?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
выводы каждый для себя сам делает. Но если не будет коллективной сознательности граждан, и на помощь такому водителю выйдет только один из всего потока - опиздюлят обоих и глазом не моргнут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а она будет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, откуда мне знать... Я только в инете пиздить умею :)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более он только из машины вышел
Автор поста оценил этот комментарий
ага..а если не вышли-значит не тот ракетный ускоритель в машине установили..или система подрыва задницы в сторону гемороя не сработала..заводской брак, не иначе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку