Горе людей и неверие!

Дорогие друзья совсем недавно все наверное видели как в Краснодаре в одной из 6-ти этажек случился пожар и выгорело два верхних этажа

Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео
Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео
Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео

Пожар случился по вине пьяного гостя одной из квартир. Выгорели квартиры трех малоимущих семей и трех пенсионеров полностью , остальные пострадали очень сильно ( порядка 30 квартир), группа людей в большинстве риэлторы ( но даже не суть кто они, просто хорошие люди) решили помочь погорельцев и организовали сбор помощи пострадавшим

Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео
Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео
Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео

Безвозмездно делая и бескорыстно организовали сбор денег, одежды и средств первой необходимости, так как у многих не осталось даже зубной щетки , а у людей маленькие дети .

Но тут на пикабу всплыл пост о том что зеки наживаются на горе людей.

#comment_81846113

Уважаемые писали, вы хотя бы думайте перед тем как писать , правильно ли вы делаете и правду ли пишете. Люди безвозмездно помогают другим справиться с горем утраты всего что они нажили, а вы не помогая лишь мешаете. Вы уже лежите в своей кровати и пьете теплое молоко а люди до сих пор еще трудиться чтобы помочь другим. Стыдно должно быть. Я лично знаю Игоря Голубятникова и Оксану Соколову на карты которых идет сбор средств пострадавшим. А вы еще и пишете про них гадости. Не дай бог чтобы вас когда нибудь коснулась беда. А для тех кто все таки решит помочь пострадавшим вот скрин из группы , мало ли может есть у кого то возможность и желание. Всем добра друзья

Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео
Горе людей и неверие! Пожар, Помощь, Краснодар, Длиннопост, Видео
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас столько разводов, что даже если это правда, то думаешь, а тому ли я дала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятное дело,
Кто не верит может сам помочь людям они в данный момент проживают в гостинице Кавказ на ул красной 174 города Краснодара.
Люди нуждаются в мелкой бытовой технике ( кипятильник, кружки, чайники, микроволновке) и средствах личной гигиены для маленьких детей.
Убедительная просьба не несите вещи , уже собрали более чем достаточно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем я очерняю?при сборе средств должны быть отчеты, вы написали пост, сдобрили его картинками, но нет ни одного чека, выписки из банка или расписки от пострадавщих, что они позволяют собирать помощь и держатель карты их представитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про вас конкретно имел ввиду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пострадавших от пожара обеспечивают необходимым https://regnum.ru/news/accidents/2239607.html когда организуется благотворительный сбор то нужны как минимум отчеты о том сколько пожертвовано и на что потрачено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам чисто от себя скажу, что им выделили гостиницы , в основном пока помощь оказывается этой группой людей в материальном плане, хотите верьте хотите нет. Если не помогают хотя бы не очерняйте и не мешайте людям помогать
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
30 выгорели до основания
Выгорели квартиры трех малоимущих семей и трех пенсионеров полностью , остальные пострадали очень сильно

Когда врешь - надо следить за тем что врал раньше.

О каких двух пятиэтажках речь? Откуда 500 человек? Там цыгане жили по 10 человек в квартире?


Схема гениальная, денег собрали, рекламу себе сделали. Профессиональный риэлтор срубит бабла даже на сгоревшей квартире :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте новости уважаемый. Спорить с вами нет желания. Спокойной ночи и чтобы вас никогда такое не коснулось
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте 30 квартир в одной шестиэтажке.

В скрине - 50 квартир в двух пятиэтажках, причем 500 человек, там по 10 человек в квартире жило?


Кажется кто то пиздит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю я все расписал более чем. Фото не миф а реальное. Всем спокойной ночи.
Номера телефонов погорельцев не даю, им сейчас и так непросто и им обрывают еще телефоны. Кто не верит сьездейте к ним в гостиницу Кавказ на ул красную , 174 и убедитесь сами
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно забанить человека который пиарит свою сраную контроку, в предыдущем после он спрашивал как раскрутить сайт риэлторской фирмы, а теперь это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут раскрутка сайта? И это? Причем тут горе людей и моя работа? Вы адекватный уважаемый?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенники с лживыми сообщениями? Уж надеюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет , просто нет желания спорить с неверующим , это ваше право. Демагогию разводить не вижу смысла. Я тут не для срача
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте 30 квартир в одной шестиэтажке.

В скрине - 50 квартир в двух пятиэтажках, причем 500 человек, там по 10 человек в квартире жило?


Кажется кто то пиздит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30 выгорели до основания, тут просто нельзя напрямую видео загрузить , остальные пострадали в какой то степени, у кого то выгорела лишь одна комната, у кого то. Залило всю квартиру полностью, я указал лиш тех кто остался вообще без ничего
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому то сильно горит. Вот вам комментарии для минусов