«Гора» и его жена

«Гора» и его жена Хафтор Бьернсон, Семья, Большая разница, Григор Клиган, Игра престолов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не лень было загуглить. У него 206см рост, у нее 155. Отличная парочка) кстати у хафтора отец и дед за 2м... Семейка амбалов)
раскрыть ветку (37)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А смотрится он на все два с половиной. Сказал бы и три, но таких людей вообще не бывает.
Огромный же он. Высокие и худые такого эффекта не вызывают.
Накачанный Дядя Стёпа.
А по сравнению с женой - это вообще нечто.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На два с половиной он выглядит, потому что тот, кто фотографировал, испугался это делать явным образом, и скорее всего сфоткал от груди, типа "я просто в телефоне залипаю")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
72
Автор поста оценил этот комментарий

Решил рост выровнить

раскрыть ветку (6)
114
Автор поста оценил этот комментарий

выровнить...

раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, постойте, вы рост выровнили!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня от таких слов выровнило
29
Автор поста оценил этот комментарий

Они так скоро "до мышей" доебуться...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Выровнить и доебуться. Вы, Ктулху Павлович не доигрывете, а Вы Капибара Афанасьевна, явно переигрываете.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то рост - это генетика. Помню даже в школе решали задачки какого роста будут детки если папа 2 метра в пятом поколении, а мама - 150 в третьем =)

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо были какие-то упрощенные задачи с кучей допущений


Но тут можно сказать лишь с некоторой долей вероятности.

Потому что признаки передаются случайным образом и во всех возможных комбинациях.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но рожать ей будет пиздец как больно от такого.
раскрыть ветку (17)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не факт, ребенок от крупного мужчины ростом 190-200 см при рождении может быть стандартных габаритов и веса около 3600-3800. Если плод и правда разовьется крупнее (до аномальных 5 кг), будет просто плановое кесарево - достанут, глазом не моргнешь. В наши дни кесарево делают за 15-20 минут, по дискомфорту для роженицы - это как зуб удалить, не сложнее. И не больно, конечно ) У меня с местной анестезией было, пока шили я уже ребенка кормила. Звучит страшновато, а на деле ништяк вообще.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я 198 не худой 115 кг жена 163см 54кг - ребенок был 3.4кг при рождении ничего фантастического.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Вообще без проблем.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена брата рожать идёт двойню, так ей сказали что рожать сама будет, только в крайнем случае будет кесарево.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Официальная позиция озвучивается именно такая, Вы правы. Если нет показаний для роженицы (сетчатка там, что-то еще), то вперед и с песней рожать сама.


Но при этом в том же самом роддоме куча женщин будет рожать так, как сама захочет, просто потому, что они подошли к врачу, которого им похвалили, и спросили: "Ой, а я вот так-то хотела бы... а как это можно устроить?.." И им устроят за некоторую мзду.

Автор поста оценил этот комментарий

А есть у этого минусы? Здоровье не страдает?

Или наоборот лучше, чем рожать обычно?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, среди женщин есть много противниц кесарева "по желанию". Считается, что проходя через родовые пути ребёнок осеменяется всякой микрофлорой и это для иммунитета лучше.... Ещё какие-то минусы приводят, но, на мой взгляд, достаточно сомнительные. Есть даже такие, которые кричат, что типа если кесарево было, то ты не мать, т.к. не рожала.


Другое дело, что на самом деле, после кесарева девушкам всё же сложнее, чем после естественных. Сама операция делается под эпидуральной анестезией - отключают чувствительность у половины тела и действительно не больно. Но потом-то анестезия проходит, снятие швов, заживление. Плюс могут быть проблемы с возвращением матки и т.п. в исходное состояние, т.к. меньше выделяется окситоцина, особенно, если кесарево было плановое. Отсюда и лактацию запустить сложнее. Ну и шрам остаётся.


Вообще, если вас это действительно интересует, проще самой прочитать инфу в интернете.


И да, кесариться по желанию - скорее всего только платно. И то не факт. Зависит от города и больницы, но если врач делает кесарево без показаний, его может знатно выебать страховая. Ну, точнее за кесарево будет платить не страховая, а мед. учреждение, в котором врач работает. Как думаете, оно ему надо? Вообще, большинство врачей вас постараются от "кесарева по желанию" отговорить. И я согласна: зачем лезть в этот процесс, если и так всё нормально?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже такие, которые кричат, что типа если кесарево было, то ты не мать, т.к. не рожала.

Ну и пиздец же... Совсем ебнулись

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это примерно из той же серии, что и "грудью не кормила - не мать". И я бы даже думала, что это всё - просто выдумки в интернете, но нет, реально в жизни встречаются такие девушки, обычно - глубоко беременные (может, всё же гормоны и страх?). Которые хотят рожать дома в ванной, потому что "врачам лишь бы навредить, раньше вон в поле рожали и все были здоровые". И....та-да-да-дам! Их мужья полностью поддерживают! И либо они руководствуются мыслью, что рожать-то всё равно не им, либо планируют просто уже во время схваток взять свою жену и увезти в больницу. Я искренне надеюсь на второе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница рожала в ванной. Я то думала, что она более адекватная. Но узнав, что она заказала потом себе плацентарную косметику (и мысленно поблював), уже не удивляюсь, что они не были ни разу у педиатра, а ходят лишь к гомеопату. И муж поддерживает вот это вот всё. А казались адекватными людьми
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы и риски те же, как от любой полостной операции. Но они хотя бы планируемые, а не такие рандомные, как при обычных родах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровье роженицы не страдает, по ребенку тоже последствий не вижу (7 лет уже). Я начинала рожать сама, рожала-рожала, рожала-рожала, да всё не складывалось. Несколько часов прокувыркалась, было крайне тяжело. Говорю врачам: "Кесарим может?" Они аж запрыгали от счастья, т.к. устали меня крутить-вертеть и как-то доставать дитя.

У меня была заранее оплачена эпидуральная анестезия (обезболивание полностью нижней половины тела через позвоночник, а ты при этом в сознанке остаёшься и можешь покормить ребенка), т.к. думала о "Плане Б" (34 года, первые роды). Ну вот по этому "плану Б" крик ребенка я услышала уже ровно через 10 минут, а еще через минут 10-12 меня зашили и укатили отлеживаться и отдыхать в реанимацию.

Через несколько часов я уже ходила ("расхаживалась"). В целом была в шоке от того, что эта операция - казалось бы полостная, всё разрезают нафиг, швы на внутренних органах и брюшной стенке - оказалась по ощущениям не сложнее и не особо дольше удаления какого-нибудь там коренного зуба. Что с зубом некоторые последствия чувствуешь 7-10 дней, что с кесаревым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Спасибо.

Однажды видел роды в живую и это ужас! После такого детей как-то совсем не хочется. Я когда-нибудь на ком-нибудь женюсь, и не хотелось бы, чтобы жена так страдала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там дофига факторов. Генетика, в первую очередь, затем питание и образ жизни. Вон детей-карликов лечат же гормоном роста. Если образ жизни способствует его выработке в больших количествах (ну типа еда, здоровый сон, физические нагрузки), то и вырастешь больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, даже он на Шака будет снизу вверх смотреть оО

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 198см у меня жена 163см все зашибись. Разница в росте 35см
1
Автор поста оценил этот комментарий

216 рост у него

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Викинги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку