Голый заезд на велосипедах в Торонто

Проживаем с женой в даунтауне Торонто, переехав в прошлом году по Express Entry, и волей-неволей периодически попадаем на разные мероприятия, как, например, Парад за легализацию каннабиса. И вот на эти выходные, мирно прогуливаясь по известному в Торонто ЛГБТ-городку, натолкнулись на Голый заезд на велосипедах.


Признаваясь в своей дремучести, я едва ли знал о таком явлении, но википедия подсказывает, что повелось оно давненько, и даже заметно распространено. Вообще же, парад голых на велосипедах (я, пожалуй, буду называть это парадом) — часть движения нудистов или натуристов (Nudist vs Naturists — это порой взаимозаменяемо, но есть адепты, подчёркивающие различия — как минимум, в русском языке прижились только “нудисты”, может быть, движение не развито в полную силу, чтобы делиться на градации — а может, я не в теме).


Особенно то рассказывать нечего, кроме быстрых (но неожиданных) впечатлений. Ребята и девчата проехались по центральной части города нагишом на велосипедах, вызывая ухмылки прохожих. Сопровождал их велополицейский. В наших глазах это выглядело комично, а эротизма, не взирая на раздетость участников, не наблюдалось никакого. Впрочем, обстановка была весёлая и непринуждённая. Вреда для общества я не отметил. Дальше могла бы последовать длинная дискуссия на тему “а как же дети”, но я не думаю, что созерцание смешных тёток с дядьками, проехавших голыми на велосипедах, может хоть как-то отрицательно сказаться на детской психике.


Фотографировать я не успел, но зато снял заезд на телефон и собрал в короткий ролик. Enjoy ツ

Посты про Канаду собираются в содержание на отдельной странице.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Раздеваются на публике обычно те, кого никто не хочет раздевать приватно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку