Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голосуй, не голосуй...

Многабукв. Пост имеет ярковыраженный эмоциональный окрас. Ни к каким действиям не призываю, ибо не хочу чалиться за #.

И так, Господа и Дамы. Как вы все знаете - грядет продолжение светлых для избранных времен процветания под началом Того, чье имя нельзя называть Солнцеликого.
С этим будем мириться или нет - в этом посте не имеет значения.
Мне вот только интересно, а где все эти дурачки с густой пеной на губах, которые в каждую жепу орали -"Хотите, чтоб как на Украине было?!" и -"КрымНаш!!!".
Просто передайте им, что все в порядке. Никто лодку не расскачивает, и вообще "денег нет, но мы держимся и у всех хорошее настроение"
А если без клоунады - просрали мы страну свою. Население состоит из маргиналов и терпил. Часть - религиозные фанатики, часть - за пакет гречи барыжит своим голосом, часть имеет диагноз - обширный патриотизм головного мозга, часть - понимающие, но зависящие, часть - ничего, кроме минимальных потребностей, алкоголя, наркоты и ставок на спорт больше ничего видеть не хочет, часть - силовики и иже с ними, ну и элитка.
Зато скрепы, зато не терпимость к пид... гомогеям, зато вышки 5г жжем и боимся спидорака аутизма от прививок и бл.. чипирования (очень нужно тратить на чернь миллионы, чтоб знать какую они водяру жрут и где лазиют. Как-будто телефоны недостаточно палят все про них).
И даже не получится свалить за бугор по советам очень умных муд... "граждан с активной политической позицией" - там свое гомно творится и спокойной достойной жизни не получить, наверное, нигде + языковой барьер + обесценение Российского образования.
Менталитет та еще дрянь - как только выпадает шанс вылезти из дерма хоть на палец, не задумываясь окунем всех до кого дотянемся по уши и будем сверху упиваться незначительным превосходством.
Как где то давно вычитал "когда-то воры и разбойники смекнули, что можно не устраивать набеги на поселения, а жить прямо там и творить что захотят, главное, что бы челядь не передохла и не стала слишком умной - так и появилась Власть"
Конечно мы не перемрем все с голодухи... только часть, ведь правительство в роли пастуха с силовиками-псами, а граждане - стадо. Но что то не разу не веселее от того, что я 1-на из многомилионного голов скота.