Голографическая бита и разные кэпсы

Нашёл коробку с кэпсами и битами, разложил и сфоткал :)

Голографическая бита и разные кэпсы Волна боянов, Волна постов, 90-е, 2000-е, Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Воспоминания, Кэпсы, Бит, Детство, Олдскул, Бунт, Верните мой 2007, Длиннопост

Редкая голографическая бита. Slammer от слова slam - слэмиться, или бросать со стуком, швырять, захлопывать, прихлопнуть.

Голографическая бита и разные кэпсы Волна боянов, Волна постов, 90-е, 2000-е, Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Воспоминания, Кэпсы, Бит, Детство, Олдскул, Бунт, Верните мой 2007, Длиннопост

Наверху по центру фосфорный кэпс с привидением.

Голографическая бита и разные кэпсы Волна боянов, Волна постов, 90-е, 2000-е, Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Воспоминания, Кэпсы, Бит, Детство, Олдскул, Бунт, Верните мой 2007, Длиннопост

Есть даже кэпс Ералаш. Кэпсы с прорезью можно было вставлять друг в друга и запускать. Помню были еще эротические кэпсы, но в коробке их не было.

Голографическая бита и разные кэпсы Волна боянов, Волна постов, 90-е, 2000-е, Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Воспоминания, Кэпсы, Бит, Детство, Олдскул, Бунт, Верните мой 2007, Длиннопост

Честер любит читос! 😄

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост