GOG Galaxy 2.0

GOG Galaxy 2.0

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего-то сомневаюсь, что если привязать какой-нибудь Uplay, то его не надо будет фоном запускать.
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сомневаешься.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это так и будет. Там мне больше понравилось, что будет возможность переноса и получения ачивок и прочего. То есть единый профиль для писькомерства. Что по мне прикольно. Другим я думаю это не интересно. Ибо функция добавления сторонних игр в стиме есть уже хрен знает сколько лет. А общение идет через какой нить дискорд или в стиме теперь неплохой чат.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Запустил винду -> включил инет -> запустил гог -> запустил игру -> запустил юплей -> получил обнову для юплея -> получил  пересчёт хеша запускаемой игры -> смог наконец поиграть.

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос скорее к тому, что при включении лаунчера врубается реклама о скидках и всем таком относительно этого лаунчера, а значит, что при запуске мультилаунчера не будет рекламы и какой смысл в существовании отдельного если весь смысл был в этом..

Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет, но только для непосредственного запуска игры. Весь мониторинг будет идти напрямую через гог. Хз, нужен ли кому-то такой функционал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку