Godot. Немножко ощущений от релиза

Всем привет, все ещё не буду делится ссылкой на игру, на днях релизнулись ещё на Kongregate игру конечно захейтили, оценка уже 2.7, но все жалуются на самую покупаемую позицию, хз как найти ту грань. Жалуются, но 2% платят это хорошая конверсия. Мне хочется не лайков, а хочется зарабатывать, чтобы делать новые игры. Чуть статистики покажу

Godot. Немножко ощущений от релиза Godot, Godot Engine, Gamedev, Инди, Видео, Без звука


Ретеншен первого дня больше 20%, больше часа игровая сессия за день, на конгрегейте ARPU конечно совсем небольшой, меньше доллара, но 200$ за два дня тоже приятные, покупают инапы все одно)
На андроиде все лучше, ARPU 3+ но этого мало, потому нас все просят больше и больше фичей и трафика не льют нормально пока, миллионером я с этого проекта точно не стану, но на разработку следуюшего и пару вакансий открыть он скорее всего даст.
Так что жизнь на Godot есть, а вакансии мы точно откроем рано или поздно.

Всем удачи, в себя главное верьте, что-то да получится если долго мучаться, но геймдев это не легкий путь, вас все будут ненавидеть и вы сами себя в первую очередь)

немножечко приложу из того чем для души занимаюсь, я тоже хочу сделать прикольную игру, но на голодный желудок сложно, потому f2p, запишу видос как использовать этот шейдер, но сам не буду его использовать, хотя выглядит прикольно)