Год после расставания

Всем привет. Пишу наверное для себя, да и выговориться нужно, пускай на всеобщее обозрение, 22 июня прошлого года мы расстались с женой( люблю до сих пор, как в первый день знакомства). Познакомились с ней в 2015 году в Ялте, случайно. Я свободен, у неё расторжение брака, и понеслось. Встречи, свидания, потом я приехал и забрал её. Год ездили из Ялты в Симферополь на работу( 120 км в одну сторону). 5 дней в неделю. Бж вступила в наследство и мы продаём земельный участок, при этом переехав в Симферополь на квартиру. Было тяжело. После продажи з.у. было принято купить земельный участок, и начинать строится. Сказано, сделано. Но не тут та было, появляется человек( прямой родственник бж) и заявляет право на наследство. И пошло понеслось суды на пять лет,, всякое было и подделка документов гос образца, и разное. В это время живя на квартире строился, работаем оба. Деньги от продажи з.у по наследству закончились, продолжаю своими силами. Дом 10/ 7. Участок 14 соток( под симферополем). Отвечу сразу... не пью, не алкаш, руки и голова на своих местах, не игрок,,, всё в дом!.

Наверное было тяжело обеим, и начали ругатся, причём сильно. Я в порыве эмоций уезжаю в Ялту на несколько дней. Приезжаю, меримся разговариваем. Нам на тот момент было, мне 37 ей 35. И..... мы принимаем решение( суды продолжались, и сильно начали пресовать, угрозы, со стороныродственника) переехать снова в Ялту, некоторое время поездить на работу. 2017 Я отхожу на работу бж, и.... увидел я её только через два месяца. Развод, и т.д. Сказать что я офигел,, не сказать ничего.... В этот промежуток времени, я узнал что я третий любовник в браке, один из которых был муж её подруги хорошей. Я офигел снова.! Вобщем, мы снова увиделись, снова закружилось. Ранее писал, что люблю до сих пор.

Снова квартира, снова стройка. В какой-то момент приходим к тому что продать квартиру(её) в Керченском районе и купить в ипотеку в Симферополе, сказанно, сделанно.

Купили квартиру, я открываю маленький бизнес,( факт фуд) за свои!.

В тот момент я ограничил обязанности, её работа дом, мои всё остальное( ремонт, переезд, и многое другое) так прожили ещё пять лет...

Но... поступок бж не давал мне покоя, я просматривается ко всему,,, ревновал.

Многое прошли вместе, добились тоже.. Но что-то рухнуло, она молчала, я спрашивал, что такое?? И так в течении нескольких лет. Как соседи. Она же в свою сторону, говорила, ты меня своим недоверием убиваешь, ....

Пытались разговаривать, бесполезно.. Потом я узнал что вся недвижимость оформленна на бж,, снова офигел. Скандал, разбор полётов.

У меня начались проблемы ( мой отец которого я не видел лет 30) подал в суд, и по суду выписал. Я остался без прописки. Говорю, родная я буду прописываться, и .... Всё..

Отношений ноль. Долги от стройки,, и тому подобное. В прошлом году я принимаю решение уйти, дать возможность подумать обеим... Уехал к брату на две недели.. Приехал, а замки поменяны.. И сообщение , твои вещи в твоём гараже.( был момент, потом узнал, что ей сказали якобы есть у меня женщина.).

Я и сорвался, открыл гараж где стоял х5, открыл капот, испортил всё что видел, и ушёл.

Скажу сразу! Не делайте так как я, никогда!! Не поддавайтесь эмоциям!

Проходит несколько месяцев, и мы увиделись, я остолбенел, у меня сильные чувства к бж.

Потом пошла переписка,, встретились, вроде начало налаживаться... но....так продлилось несколько недель... и всё заново.!

Даже не знаю,, з...ло такое отношение...

Вот как год качели... , встречи, разборки,... Её слова. Скучаю, думаю, тянет,, но.... не знаю.

После очередной встречи, я психанул, был повод.. Она записалась на какие-то курсы, либо в клуб какой-то Ирины Бурьевой ( как я понял из описания, сексолог, гипнолог, и т.д., сама же мне не говорит, увидел диплом типа, мисс страсть! Спросил что это?? Отмолчалась.). В то же время обвиняет меня же в недоверии к ней... капец.

Год после расставания Развод (расторжение брака), Проблемы в отношениях, Бывшие, Предательство, Ревность, Текст, Длиннопост
Год после расставания Развод (расторжение брака), Проблемы в отношениях, Бывшие, Предательство, Ревность, Текст, Длиннопост

Высказал всё, что эти приезды , отъезды достали, что так же видел по вечерам машину её в другом месте, ( как потом говорила, это подружка, по имени Коля,)) а не любовник). Что это смешно! Как перекати поле, сегодня там, завтра здесь. Что не верю её словам совсем, т.к. слова разнятся с поступками., что скрывает от всех о наших отношениях! Что ей 40 а детей нет, и не думает даже, что оставить после себя что то не кому!! ( кроме того родственника с которым садились 5 лет, т.к. он по первой линии).

Сообщения,, типа доброе утро, говорю нахрена!

Так же сказал , что есть сомнения, может надеялась на кого-то, а там послали, и тут вспомнила, есть же Сергей!

Сейчас живу на квартире, адвокат проплачен, иск о разделе имущества подготовлен, и не знаю... Где-то в душе надеюсь что всё изменится, что конечно не так.

Как то так.!....

P.S. Если все пошло наперекосяк, то желание восстановить должно быть у обеих.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.