Год без секса

Так сложилось, что я уже больше года нахожусь в разводе. Знакомства новые не завожу, старых тоже нет, вобщем, всё это время я без секса. Не скажу, что это меня как-то напрягает, нету и не надо. Больше всего меня бесит мнения моих подруг, что-то вроде такого:
- Как ты живёшь без секса? Неужели тебе не хочется? Найди хотяб ради здоровья. Ты стала агрессивная, это всё потому что ты не траханая. Так далее и тому подобное.
Блин , я незнаю, может кому-то легко войти в новые знакомства и отношения, но мне нет, да я и не готова сейчас для этого. Поначалу, когда только ушла от мужа, были ухажеры (в основном из знакомых), но женатики. Кароче незнаю, для чего я это вообще пишу. Типо узнать нормально ли это жить без секса?) Может я правда становлюсь агрессивной тёткой и пора заводить котов) Может в скором времени дойду до того, что начну заливать клубничку на пикабу, видь в реальной жизни себя показать некому;(

Лига холостяков

599 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
362
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда узнал сколько на Пикабу специалистов сексологов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь совсем недавно были экспертами-вирусологами...

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не переставали быть сексологами!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я сексуальный вирусолог! Скиньте фото валаганиши, посмотрю что не опухла от вирусов или как.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я вам скину фото вируса, чтобы вы посмотрели не опухла ли у него валаганиша?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но больше всего сейчас на Пикабу  экономистов и военных экспертов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вирусологами они были во времена стабильности. Помните, была такая? А сейчас все стали специалистами по внешней политике и мировой экономике. Хотя я сам немного специалист)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост "Год без секса" в "Лига холостяков", это не сексология, это продажа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку