Гнев божий . Книга часть 1

Решил начать писать книгу . Жанр: Роман, постапокалипсис,боевик.
Буду выкладывать по частям , так как мне нравится представлять то, чего нет в реальном мире. Буду рад плюсам . Готов к критике ,Спасибо)

Часть 1 : Начало конца

Мы с ней вместе проделали долгий путь, дальний восток дело такое. Необжитые здесь края были и до дня БП. Сейчас остались только остатки некогда могучей циливизации. Небо было пасмурным как при сильном смоге, оно и понятно надвигался дождь , нам нужно было дойти до Млечника, некогда так называли город Хабаровск , сейчас же там находится город в котором живут выжившие . Кристина моя спутница, ей было 27. Небольшого роста девушка блондинка , симпотная, не учитывая того что мы не мылись 3 дня назад в реке , точнее то что от нее осталось. Шли мы по шоссе А370 , так называли до катастрофы эту дорогу, иначе " Уссури" . Держались мы примерно правее 4-5 метра сбоку от дороги, чтобы не светиться. Честно говоря мы даже особо не питали надежд на то что доберёмся до Млечника , ибо столько отморозков развелось после катастрофы что ужас). И да, забыл представиться , я Артем.
Катастрофа , или день БП , это совсем другая история, это не война не эпидемия, не вторжение инопланетян или ядерная бомбежка. Это то с чем человечество не смогло справиться, или даже замедлить это. Тьфу , ну его лучше не о плохом.
- я устала , давай уже остановимся где нибудь, я спать хочу, нет сил, промычала Кристина.
- тоже так думаю, пошли сойдём с дороги , найдем впадину или низину, иди за мной, сказал я.
По моими ощущениям, температура была 45-50 градусов. Хорошо что я был в одежде, оно защищала от высокой температуры которую издавала земля. Мы сошли с дороги и начали искать низину, ведь в ней было гораздо прохладнее. Подготовив ночлег , мы поужинали, немного потрепались и легли спать....

Продолжение следует.....
Подписываемся на мой Инстаграм аккаунт.
https://instagram.com/_shotgun_?utm_medium=copy_link