Глюк системы Озона

История про то как я не получил скидку в озон.Все знают что на озоне можно запросить персональную скидку у продавца,так вот продавец на прошлый товар мне одобрил скидку 35 процентов до этого,но сейчас не про это,а про то как я запросил скидку 35 процентов,скидка была одобрена, сумма 335 р,но по факту скидка не применилась.Пишу в озон.Тут начинается самое интересное:они начинают мне говорить что мол через два часа скидка будет активна и этого не произошло,потом я ещё писал в поддержку они мне ответили что у вас старая версия программы мол скидка не применится, потом вообще были обычные отписки,на следующий день товар подорожал на 400 рублей,в итоге ничего не произошло,они мне даже баллы или промокод не подарили,а ведь это их вина и глюки.Вот так озон наплевательски относится к своим клиентам.Скриншот скидки и переписки приложил))

Глюк системы Озона OZON, Покупка, Рассказ, Маркетплейс, Скидки, Обман, Длиннопост

2

Глюк системы Озона OZON, Покупка, Рассказ, Маркетплейс, Скидки, Обман, Длиннопост

3

Глюк системы Озона OZON, Покупка, Рассказ, Маркетплейс, Скидки, Обман, Длиннопост

4

Глюк системы Озона OZON, Покупка, Рассказ, Маркетплейс, Скидки, Обман, Длиннопост

4