Глупость

сбежал как-то солдат.

приказ из военной прокуратуры: взять солдата дома ,привезти и сдать судебным военным органам.

поехали с капитаном. двое суток ехали. умудрились приехать на час раньше,чем этот беглец.Его мама чаем нас напоила. А мы его,как вошёл,-в наручники и обратно в часть.

плохая ситуация.неприятная.но приказ есть приказ.

каким придурком надо быть,чтобы убежать из армии к себе домой?

+4 года дисбата.

почти 30 лет прошло.,а до сих пор маму этого придурка жаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в части был чувачок, который сбежал из части, чтобы добраться автостопом до — внимание — Австралии. Насколько знаю, взяли его только на границе Турции и Ирана. Обращаюсь к тебе, Александр Лаврентьев из Белореченска, рота РЭБ в/ч 09332, призыв II-2011, ты уникум!
Другой (танкист, кажется) пытался сбежать после того, как узнал, что его девушка на гражданке хочет сделать аборт. Дня два искали его всей частью, нашли.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые слова.... Ты бы знал, что там в 2017 творилось :D

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2011-2012. :) Заинтриговал, что творилось? :) Массовое исход беглецов? :)))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офицеры как мухи, один за другим... За мой год 16-17, 3 офицера и 1 прапорщик. Из срочников никого. Только раз один сбежал, но его быстро нашли) Пешком с позиции шел по побережью в сторону границы РФ

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже офицеры с прапорщиками в СОЧа въёбывают на 7ВБ. о_О Пять лет военного училища и СОЧ. Я в шоке.

У нас человека четыре срочника только сбегали за мой год.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не, умирали

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2012 у нас один парнишка из срочников тоже умер, организм не вынес пробежки в противогазе по жаре, сердце не выдержало. Офицеров вроде бы ни одного.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, у нас в обморок падали максимум. А из офицеров - у одного сердечный приступ на стометровке ( 37 лет было вроде) , у другого инсульт - 33 года. Третий - бухой утонул (43), а четвертый - прапор. Повесился дома после школы прапорщиков (25 лет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как там в 2017 батальон связи поживал? Комбат всё так же Семёнов, а НШ Фёдоров? Ну, мало ли, вдруг ты тоже оттуда. (:

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я разведбат) В связи все также (очко). Комбат ваш был (возможно до сих пор) подпол Федоров, с таким родимым пятном.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, соседи же! :)
Опа, в моё время Фёдоров был майор и НШ. Вырос. :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если второй отговорить хотел то причина довольно уважительная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку