Глория в поисках

Всем доброго и позитивного дня)
У меня вопрос: где и с кем знакомятся добродушные толстяки? Просмотрела посты в лиге знакомств и нашла всего пару упитанных мужчин. Где остальные? У всех есть пары? Пикабу исключительно для мускулистых и подтянутых?
Часто, когда вижу полных мужчин, рядом с ними весьма хрупкие девушки. Значит, толстячки предпочитают худеньких?

Проведя анализ массовой культуры, можно сделать вывод, что пары толстяков тоже не очень любят создавать.
Если вы возразите, что есть Шрек и Фиона, то я напомню, что назвать Фиону женщиной " в теле" можно только в облике огра. В человеческом состоянии, она опять таки худышка!
Есть несколько примеров не особо успешных отношений толстяков. Их в итоге их разводят и сводят уже с другими, но уже худыми людьми (не иначе заговор, либо отсутствие бюджета на съёмку двух жирненьких).
Наиболее удачный пример союза пышки и пончика в сериале Майк и Молли:

Глория в поисках Знакомства, Дружба, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Милаши же?
Главное усилить кровать и все будет отлично)

ИРЛ бывают, как мы помним, бывают успешные морально, но опасные физически союзы толстяков:

Глория в поисках Знакомства, Дружба, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Проанализировав свою жизнь, я поняла, что на моем пути практически не было упитанных мужчин. Видимо обходят боком и стороной. Надо как то развернуть эту ситуацию

Итак. Ввиду моей глубокой убежденности, что отношения лучше базируются на дружбе, либо доверительное приятельстве:
Тут пост о том, что жирненький беляш ищет друзей) Приглашаю к взаимодействию таких же жирненьких беляшей противоположного пола.
Ни в коем случае не хочу ограничиваться только беляшами, это просто наблюдение из жизни и немного пожелание. Но если мой пост находит отклик к сердцах пирожков, растегаев, круассанов, кренделей, хлебцев - милости прошу к нашему шалашу)

Мои вводные данные:
1. Особь женского полу. Холостая. Около 30 человеческих лет отроду. Дислоцируюсь (судя по габаритам именно дислоцируюсь) в Свердловской области.
2. Я есть работа, тк нужно на что-то кушац.
Есть большая машина (ну естесна, в матиз я не вхожу), правда без прицепа. Имеющихся дочь и кота вожу в салоне). Второго родителя для них не ищу, они у меня и так из полной семьи. Если вы понимаете о чем я)
3. Из увлечений: всего помаленьку, хвастаюсь за новые захватывающие занятия с особым рвением. Старые копятся, пыляться, ждут звёздного часа. На что стараюсь делать упор сейчас: *копается в бумажках, бормочет под нос* "...так это работа, это учеба, это вторая работа..." а вот, нашла! Стрельба, местные путешествия, балконное садоводство.
4. То, в чем не разбираюсь совсем: игры, аниме - ничего против не имею, но поддержать тему не смогу из-за отсутствия компетенции в вопросе.

Немного о том, что предполагаю:
- общение (узнать что-то новое, орнуть с мемов, поделиться секретиком, закопать труп, посмеяться над ситуацией)
- дальше по ситуации.

Минимальные системные требования:
- наличие чувства юмора;
- адекватность (хотя бы изредка).
- голова на плечах;
- искорка в глазах;
- порох в пороховницах;
- ягоды в ягодицах и тд и тп.

Без предъявления требований к: росту, весу, возрасту, скажу, местоположению, пробегу по рф и тд.

Для ЛЛ:
принцесса ждёт принца.
ТГ для связи t.me/Gloooooooory

Глория в поисках Знакомства, Дружба, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Фуууух, выговорилась)
спасибо тем, кто дочитал до этого места.)
Надеюсь мне хоть кто-то напишет кхе-кхе-кхе

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.