Глаза моего Марсианина (без Фотошопа)

У меня ещё два кота, и у многих знакомых есть кошки, но я не видела, чтоб такие глаза были хоть у кого-то, видела с разными глазами и всё. А вы встречали кошек с такими глазами? Или может у вас есть кот с двойным цветом глаз? Интересно посмотреть много ли таких)

Глаза моего Марсианина (без Фотошопа) Кот, Семейство кошачьих, Глаза, Кошатники, Длиннопост
Глаза моего Марсианина (без Фотошопа) Кот, Семейство кошачьих, Глаза, Кошатники, Длиннопост
Глаза моего Марсианина (без Фотошопа) Кот, Семейство кошачьих, Глаза, Кошатники, Длиннопост
Глаза моего Марсианина (без Фотошопа) Кот, Семейство кошачьих, Глаза, Кошатники, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моей девчули до двух лет было так же, только еще глаза разного цвета, один оранжевый, другой зеленый) Сейчас ей уже 3 года, глаза по цвету почти сровнялись, но если приглядываться, немножко видно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, ещё как) Красавица)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ошейник дома, чтоб ему удобней было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это от блох. В прошлом году из подъезда блох притащили или мы с мужем, или они сами к нам в квартиру запрыгнули) пришлось выводить. Вот с тех пор и стали на всякий случай ошейники надевать котам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Модель «Осуждатор 3000»
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милаха)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает у котов примерно в год, у кошек в 9-10 мес - во время полового созревания меняется цвет глаз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, жалко, если это так) смотрится это очень прикольно, даже друзья удивляются, когда в гости приходят. Жаль, если скоро это пройдет))) ну хоть фото на память останется)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нашей меняется цвет глаз в зпвисимости от настроения, но чтоб вот так, одновременно два цвета впервые вижу.
А как зовут марсианина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Марсианин и зовут 😁 Марс)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное раньше посты в Одноклассниках размещали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше нигде не размещала. А что, это имеет значение? Вам что-то не нравится в подаче мной данного поста?