Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин.

Я живу в Канаде, где работаю швеей при химчистке, а клиента зовут Биндра, и он индиец. Он ходит в чалме примерно такой

Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты

И любит рубашки с «разговорами» от Роберта Грэхема. Примерно такие

Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты

Не смотря на то, что каждая рубашка стоит под 300 канадских долларов, вышивка при стирке линяет, как и линяют «разговоры».

Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты

Рубашки Биндры периодически потрачивает моль, и, собрав кучу оных, Биндра бодрым шагом идет ко мне

Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты

- Давай, - говорит, - вот тут, тут и тут пуговичек на дырки нашьем, и будет, типа дизайн. (поэтому он и Пуговичкин)

Я обычно уныло вздыхаю, думая про себя, что это будет типа говно, а вслух говорю:

- Ты оставь свои рубашки, мне подумать нужно, как и чо, поскольку во многом всё зависит от локации дырок. В общем, я чо-нить подшаманю. Жди.

Ждать Биндра почти не склонен, а рубашек бывает столько, что я не успеваю подумать и придумать. Впрочем, и платить соответственно идее и сложности работы он тоже не склонен, поэтому я, скрепя сердце, нашиваю треклятые пуговички поверх дырок – любой каприз за ваши деньги.

На этой неделе он принес еще рубашек.

- Хочу, - говорит, - чтобы ты мне сделала из длинных рукавов короткие, тока «разговоры» как-нить обыграй.

И я такая:

Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты

Короче, я сделаль. За качество фото извините, фотографировала на пуговичку.

Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты
Главное, чтобы костюмчик сидел – 11. Пуговичкин. Текст, Длиннопост, Канада, Картинки, Рукоделие, Клиенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты... У меня с трусами похожая проблема ... Сможешь потёртости обыграть пуговичками и сделать их покороче?
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

заочно точно не смогу.

а чтоб покороче... вы трусишки к ушам подтягивайте и будет профит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пуговки куда пришивать будем?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, куда пожелаете)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен совет профессионала...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы только что активировали функцию "профессионал". укажите номер вашей кредитной карты, и с вам свяжется наш специалист.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А три циферки на попе карты надо называть?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если на попе, то определенно надо. У нас, кстати, есть специальное предложение: назови три циферки на попе, и получишь три пуговички бесплатно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Три бонусных пуговички на попе резко меняют ситуацию...
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы тоже с "разговорами"?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С "базарами"...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж с разборками

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть трусишки с пистолетиками....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мелко плаваете. с пулеметиками. да пффф. с ракетоносительками))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ракетоносительками использую только как оружие Судного дня.... Когда все пацаны вокруг в трусишках с пистолетиками уже полегли в неравном бою ..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку