Глава 3. Дорога домой. Невероятное приключение Часть 4. "Там небольшой ремонт .."

Приветствую дорогие читатели !

Продолжаем наше мотопутешествие

Спешившись на развилке, я естественно достал навигатор и ...нет, чуда не случилось. Интернет не ловил. Последний раз он зафризил на 10 км до этой точки и было решительно не понятно куда ехать дальше, 15 минутный перерыв и наблюдение за тем куда повернут машины так же не дал результатов. Их не было. Не было за кем наблюдать. Время терять не хотелось и я выдвинулся на право.

Дорога была посредственная, гнать особо не получалось. А вот пейзажи вокруг казались странными и не знакомыми.

Преодолев порядка 120 км. Я остановился на заправке которая - о чудо, являлась не просто заправкой а ещё и домом - магазином.

- добрый день не подскажите как далеко до Элисты?

- Элисты ?

- да Элисты ?

- эмм....километров 250 в ту сторону - показав направление от куда я приехал...

Снова шок, снова осознание ошибки. И не приятное жжение от совершения ее.

- но вам проще уже проехать через Астрахань - продолжила милая женщина .

- тут до Астрахани 120 км плюс минус .

Правда ...там не большой ремонт дороги, километров 30.

"Ремонт дороги, километров 30" - где-то я это уже слышал.

Жизнь подкидывает нам одни и те же уроки до тех пор. Пока мы их не усвоим, или не выполним как надо.

Поворачивать назад - категорически не хотелось.

"Только вперёд , ни шагу назад" - девиз в голове осевший от советских фильмов про ВОВ, как выясняется не всегда имеет положительный эффект.

Но мешкать и сомневаться - ещё хуже.

Любое действие, лучше бездействия. Возвращаться обратно- это как минимум потеря боевого духа. А он мне очень нужен. Поэтому я двинул в сторону Астрахани.

Первая часть дороги была Легка, хоть и с огромными ямами. А далее начался участок с ремонтом дороги...

Фото на память (см ниже), и двигаемся дальше. Не то чтобы был совсем треш, но ехать приходилось на 30 км/ч.

Эти 30 км тянулись бесконечно долго...но все что имеет начало имеет и конец...

И вот я постепенно выбрался на асфальт и попал в Астраханскую область..

О том что было дальше - вы узнаете уже завтра.

До новых встреч !

Фильмы онлайн и посты на Яндекс Дзен: https://dzen.ru/id/656d55382de4415996db39ef?share_to=link

Глава 3. Дорога домой. Невероятное приключение                                Часть 4. "Там небольшой ремонт .." Путешествия, Дагестан, Мотоциклисты, Москва, Мото, Поездка, Кавказ, Путешествие по России, Туристы, Достопримечательности, Туризм, Города России, Длиннопост

Лига путешественников

22.4K поста52.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.