Глава 15: Два сапога пара

Всех приветствую. После этого выпуска вы увидите рубрику "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ", которая будет состоять из четырёх выпусков. Решено публиковать их через один с самим комиксом, чтобы попытаться угодить обоим сторонам. В списке ниже они будут вне нумерации.


Пролог, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14

Глава 15: Два сапога пара You Gotta Be Kitten Me, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Глава 15: Два сапога пара You Gotta Be Kitten Me, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Глава 15: Два сапога пара You Gotta Be Kitten Me, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Глава 15: Два сапога пара You Gotta Be Kitten Me, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал: https://www.webtoons.com/en/challenge/youve-gotta-be-kitten-...

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это он умиляется, пока Мино ему окровавленную тушку на подушку не принесла. ))

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из моих кошек приносила мне полуживых мышей, ночью,на лицо клала.
Это был своеобразный опыт.
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мне не мышей, а птиц приносила. По счастью, не на подушку, а на кухню - знает, где я ем. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Считала, что тебя надо учить охотиться, как котёнка

Автор поста оценил этот комментарий
Странно что не в рот :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку