Гипноз

Щас у меня маленький ребенок. Врачи не перестают перестраховываться. Давайте физио назначим. Возможно, но мы не уверены, у него могут быть проблемы с суставом, давайте дикую фигню раздвигающую ноги поносим. И всякое такое подобное.

В свое время врачи так же издевались надо мной. Одно из любимых - ингаляция. Подходишь к бочке, из которой торчат трубы. Начинаешь дышать через нее и в руке пульт, на котором нужно нажимать на кнопку и тебе брызгается отвратительная жижа.

Еще за что-то отправляли меня на гипноз. Заходишь в темную скучную комнату, садишься в кресло, закрываешь глаза. В последующий час ты очень уныло проводишь время под бормотания врачихи, в ожидании фразы: «Когда я скажу раз, два, три – вы проснетесь». Как же я ждал этой фразы. На меня ругались, какого я не сплю, а с чего я спать должен? Даже на кушетку клали, но там было не веселее.

Зато за мои 30+ не было проблем с легкими и сплю я теперь как сурок в любой удобный момент, но боюсь врачи были не при чем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и нужно это знать.

Это ВАШ ребенок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? То что врачи зачем-то загнали меня в детстве на гипноз имеет значение с моим ребенком?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а у нас гипноз официально одобрен а качестве лечения/терапии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В гос поликлинике по полису в 90е
Автор поста оценил этот комментарий
но боюсь врачи были не при чем

При чем.

Просто если пациент хочет жить, то медицина тут бессильна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё минусят? Норм шутка)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причина какая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай. Если найду медкарту обязательно посмотрю, что конкретно там написано.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем назначили гипнотерапевта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему невролог отправил.
показать ответы