Гид по кардиотренировкам

кому, зачем, когда и сколько...увидено и украдено на обозрение
Гид по кардиотренировкам кому, зачем, когда и сколько...увидено и украдено на обозрение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно автору вопрос)
Я бегаю 30-40 минут на беговой дорожке, то на 10, то на 12. Затем выполняю силовые упражнения на ноги и пресс. Это будет галочка для сжигания жира?)
Извиняюсь, что вопрос дурацкий, но в этих интернетах все везде по разному. То больше бегайте, не делайте силовые, то только силовые и 10 минут разминки...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Автора статьи не знаю) но на дорожках, велосипедах и т.п. люди преследуют разные вещи.
Пища для размышления: Аэробика(фитнес-танцульки и т.п.) вещи, НЕ на похудение т.к. выполняются в большинстве, в режиме тренировки СЕРДЦА по пульсу, а не в зоне сжиросжигания.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже вопрос для разбирающихся:
дома есть велоэллипсоид. решил на нем сбросить жирок к лету, но "грамотные фитнесмены" сказали мне, что это совершенно бесполезный тренажер. отсюда вопрос: так ли это на самом деле? когда выбирали между беговой, велосипедом и велоэллипсоидом нам сказали, что это самый эффективный среди этих трех
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный агрегат, его обычно девушки в залах штурмом и боями берут) кто первая.
И с "грамотными фитнесменами", как и с сантехниками, каждый следующий, будет говорить, что предыдущий дурак и "разве, кто так делает"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
покупали как раз маме, но я решил тоже позаниматься, коли дома стоит. значит всё-таки можно на нем жирок согнать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку