Геймерское... грустное...

Товарищ сегодня написал:

- посмотрев рекомендованные системные требования к новой части DOOM понял, что у меня есть только Windows.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень... 8 лет компу (((

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже компу лет 8-9. Я блин даже в итнернете уже номр не могу сидеть, чуть что браузер вылетает. Но один плюс вторая  халфа все еще летает и  не такие требовательные игры типа фоллыча 3го играть можно)

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут подсчитал норм системнике собрать-55штук выходит. Грустно, очень грустно
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы бюджетненько собирали, батенька.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорю хороший) А норм.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, накидал тут по-быстрому конфу для удобства отображения на ситилинке

http://www.citilink. ру/configurator/q8078183/

Думаю без замены видюхи и добавления оперативки года на три должно хватить. Потом еще поменять видюху и норм. Ну и оперативки можно будет добавить.

(Не рекламы ради, а просто показать примерную конфу за эти деньги)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз за 55к системник, тот же дум на максах летает(я понимаю, оптимизация и тд, но всё же). На года 3 вполне хватит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
за 35 бюджетненько, за 55 и вправду можно уже нормальный собрать :)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

35 для игр уже не годится, если по-хорошему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я людям бюджетки собираю, чтобы играли на средне высоких от 35-40к ( основа i3-6100/i5 6400 и gtx 950/960), все остаются довольными
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

i5 уже хорошо) 960 тоже. Только главное сейчас не ставить меньше 8 гигов-небольшая доплата по сравнению с 4 гигами, но зато намного лучше в будущем

4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в Игромании когда-то печатали топовые сборки по 30к.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я свой системник в 2012 собрал за чуть больше 30к. До сих мор вроде норм всё тянет. Уже не на ультра, но многие игры на средних или максимальных при FullHD и без сглаживания. Эх, курс рубля, что же ты делаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда последний раз родители делали апгрейд еще в 2007-м, а сам зарабатывать начал уже после падения рубля.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты вспомнил времена, ты еще про 640кб озу вспомни. Да и небо голубее было)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,но с нынешним курсом рубля и ценами на железо,такой комп как раз и выйдет штук на 50 минимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, когда начал более-менее зарабатывать уже после падения проклятого рубля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный системник всегда выходил в районе 1000$
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от понятия "норма". i3-6100 + GF950, кмк, тысяч за 45 можно собрать. И играть на этом вполне можно будет.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

i3- бюджетная конфа. Если пентиум или целерон- это уже низший сегмент.

Выше писал конфу для ознакомления за ~55

http://www.citilink. ру/configurator/q8078183/
надо только поменять .ru домен в ссылке. С этой конфой можно на FullHD комфортно играть на максималках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот практически то же самое, только за 46 тыр. Только на БП не смотрите, они у фцентра почему-то сплошное УГ. http://fcenter.ru/basket/buy-from-string?goods=130066%3A1%2C...


И не говорите, что 8 гигов памяти в современных играх мало, а i5-6400 принципиально отличается от 6600. :) С гф 960 разницы по-любому не будет.


ПС: и не надо мне тыкать, что я по ошибке мать на ддр-3 взял, а память ддр-4. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделал, вышло даже 34к) 2775 попугая в 11 марке. Ведьмак почти везде на ультре идет.

Автор поста оценил этот комментарий

i3 6100 и 960 девушке собрал за 45, радуется. Батла на высоких, арма, ведьмак - так же.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку