Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы)

Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография

Они были лучшими подругами, прямо не разлей вода, и Геральт, для каждой из них, не стоял выше их дружбы.

Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография
Героиня с Холма, Трисс Меригольд и могущественная чародейка из Венгерберга, Йеннифэр. (Книжные образы) Творчество, Ведьмак, Косплей, Книги, Трисс Меригольд, Йеннифер, Анджей Сапковский, Любимое дело, Образы, Косплееры, Длиннопост, Фотография

”– Я завидую Йеннифэр… Я ревную тебя к ней..„
(Кровь эльфов)

”– Я знаю Трисс дольше, чем тебя, мы любим друг друга, прекрасно понимаем и будем понимать независимо от разных мелких… инцидентов. А сейчас мне показалось, что у неё возникли на этот счет некоторые сомнения. Я развеяла их, вот и всё. Не будем возвращаться к этому.„
(Час презрения)

“— Возможно, — сглотнула Трисс. — Возможно, и не простит. Особенно если ты приложишь к этому руку. Но измываться не будет наверняка. До этого он не унизится.
Йеннифэр хлестнула лошадь нагайкой. Лошадь заржала, встала на дыбы, заплясала так, что чародейка покачнулась в седле.
— Хватит препираться, — проворчала она. — И будь скромнее, ты, наглая шантрапа! Это мой мужчина, мой, и только мой! Понимаешь? И прекрати разговоры о нем, и перестань думать о нем, и кончай восхищаться его благородным характером… Сейчас же, немедленно! Ох, до чего ж мне хочется схватить тебя за твои рыжие космы…
— Только попробуй! — крикнула Трисс. — Только попробуй, обезьяна, и я выцарапаю тебе глаза! Я…„
(Владычица озера)

”Она очнулась, раскашлялась, отхаркнула, выплюнула кровь. Кто-то волочил её по земле. Трисс. Она узнала по аромату духов. Неподалеку звенели по брусчатке подковы, дрожал крик. Йеннифэр увидела наездника в доспехах и белой накидке с красным шевроном, с высоты копейного седла охаживающего толпу кнутом. Летящие из толпы камни бессильно отскакивали от лат и забрала. Конь ржал, рвался.
Йеннифэр чувствовала, что вместо верхней губы у нее огромная картофелина. По крайней мере один передний зуб был сломан или выбит, болезненно царапал язык.
– Трисс… – еле выговорила она. – Телепортируй нас отсюда!
– Нет, Йеннифэр. – Голос у Трисс был очень спокойный. И очень холодный.
– Нас убьют.
– Нет, Йеннифэр. Я не убегу. Не спрячусь за юбки Ложи. И не бойся, не свалюсь в обморок от страха, как под Содденом. Я переломлю это в себе. Уже переломила!„
(Владычица озера)

”– Браво, Трисс, – прохрипела Йеннифэр. – Не знаю, что это было… но получилось у тебя здорово.
– Было что защищать, – прохрипела Трисс Меригольд, Героиня с Холма.
– Защищать всегда есть что. Бежим, Трисс. Пожалуй, это еще не конец.„
(Владычица озера)

Fandom: The Witcher
Haracters: Трисс Меригольд и Йеннифер.

Cosplayers: Sokol Cosplay ( https://vk.com/sokol_cosplay ) Жду Вас в своей группе
Fea (https://vk.com/meril_fealin)

Photo by: VESANIA ( https://vk.com/elena_vesania ) группа фотографа.

Больше фото Вы можете увидеть в группах и на моём Boosty : https://boosty.to/sokol_cosplay

Косплей

9.7K поста16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.