Героин. Как я понял что пора остановиться. Как я переломался.

Всем привет дорогие пикабушники! После второго поста количество подписчиков значительно возросло.

И мой третий пост удалили. Пока выходные буду писать , а дальше посмотрим как оно все будет .

А для новых читателей мои предыдущие посты вот и вот.

И добавлю мои посты НЕ пропаганда пишу только и только в просветительских целях , с желанием помочь избежать моих ошибок.


В ночь с 9 на 10 декабря 2017 года.


Как обычно, был на стадии нахождения барыги и товара . Состояние такое что вот вот ломки начнутся и их даже дожидаться не хочется . Увидел одного из старых знакомых . Да того самого с помощью которого я взял первую дозу . Ирония судьбы правда? Моя первая и последняя доза была от и с человеком который помог мне найти товар. Мы взяли , даже по моим меркам много .

Решили употребить несколько раз  "догоняясь".



Я взял инструменты и начал для себя "варить" когда он увидел сколько я себе решил заварить далее знакомый (З), я (Я) :

З - Ты чего творишь? не много ли тебе будет?

Я - Нет конечно , это еще мало - улыбаясь хитрой ухмылкой ответил я .

Нашел вену и продолжил делать сие деяние . Он остановился , просто следил за мной :

Я - Ты чего ждешь?

З - ты сейчас "Дознешься" чтобы успеть тебя спасти.


Посидели мы с ним до утра , попили чай , разговаривали ну и употребляли . В процессе разговора с ним мы оба пришли к решению что пора прекратить все это делать .

Обсудили во что превратилась моя жизнь . От умного и амбициозного молодого специалиста , с неплохой по тем меркам зарплатой , я волочил существование наркомана , которому было глубоко на все плевать , исхудал , аппетита нет , почти всем знакомым должен разное количество денег (Оговорюсь , когда перестал употреблять всем вернул свои финансовые долги).

Далее я пришел домой и состоялся диалог с отцом , я его описывал в предыдущих постах .

У меня оставалось немного товара . Я решил употребить последнюю дозу. Далее попросил будучи под кайфом запереть меня в подвале . И с того дня начались мои мучения .


Первые трое суток.

Течет нос , слезятся глаза , и чихаю , примерно по 5 раз в час . Начинает болеть живот и спина .

Мне то холодно и я дрожу , то жарко и я потею . В голове столько мыслей , что все складывается либо к желанию вырваться и пойти употребить , либо не хочется жить вообще с суицидальными мыслями. Спина болит невыносимо , ложусь и лежу максимум 5 минут , больше лежать не хочется, не удобно и все тут . Встаю и так же больше 5 минут ходить не могу , да даже просто стоять. Давай покурю , думаю я и после первой затяжки мне становится противно . Спать не получается , хватаю планшет пытаюсь что нибудь посмотреть . Чувства те же . Полнейшая апатия ко всему кроме мыслей о дозе . Начинается самое интересное на вторые сутки .

Голоса в моей голове , иногда без моего участия , обсуждают друг с другом , почему я должен встать и пойти за товаром и почему не должен . И у каждого вполне разумные доводы, кстати .

Я сейчас понимаю что в голове шел "торг с совестью" . И далее снова по классике:  "Быть или не быть" . Третьи сутки - это первый и второй день вместе . И смотреть ничего не хочется ,  просто замкнулся в своей черепной коробке , то ходя , то докуривая максимум до половины , то ложась обливаясь при этом холодным потом и дрожью. Если бы у меня спросили что такое АД?

Я бы ответил тем что описал выше .


Вторые трое суток:

Пожалуй самый сложный период . Когда понимаешь что очень хочется спать , но уснуть не можешь. Вообще ничего не хочется , и голоса в голове поутихли , никакой борьбы я просто смирился со своей участью . Но мне настолько плохо , что даже не думаю о том , как хорошо мне станет когда я все это перетерплю . Я снова почувствую голод , жажду . Смогу спать и просыпаться , радоваться солнцу , тому как щебечут птицы. А сейчас на четвертые сутки , мне тупо ничего не хочется , кроме волшебной и на мой взгляд спасающей меня дозы . Боль в спине , руках , вообще в костях и мышцах стала фоновым процессом. Я осознаю что мне больно , но настолько уже приелось и свыклось что я ее не замечаю . Курить постепенно получается и о боги , я сегодня впервые выпил воду и не вернул ее обратно. На пятый день , сижу уже посматриваю сериал , иногда даже вникаю . В этот день началась жалость к себе и более и менее трезвое видение ситуации в которой я нахожусь и появилась надежда что будет все хорошо .

На шестой день я решился что нибудь поесть , и даже получилось проглотить половину сникерса , который благополучно вернулся обратно к производителю и я понял что кушать пока рано.


Далее опишу следующие дни . Всем добра и терпения. Как обычно отвечу на все Ваши вопросы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чист с 2008 до этого торч 1996-1999 чист 1999-2000, 3 месяца торча 2000, с 2000 по 2008 чист.. Все на сухую. Держись!
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. чист с 2000 года по сей день

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну прям перекличка :)
ps рад за всех если что, это редко

3
Автор поста оценил этот комментарий
С 2008
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно что я тут не один такой! Живите , братцы!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С конца 90-х, по середину 10-х. Сейчас вообще не помню как это.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для первого раза для передоза какая дозировка?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от чистоты товара.
Если бы в моей первой дозе товар был бы лучшего качества, я бы умер бы там.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько держит по времени максимальная доза?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в количестве . 12 часов максимум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку