Герои моей повести. 17) Дрёмушка, фея сонных мечтаний

Герои моей повести. 17) Дрёмушка, фея сонных мечтаний Сказка, Детская литература, Рукоделие, Текстильная кукла, Писатели, Книги, Длиннопост
Герои моей повести. 17) Дрёмушка, фея сонных мечтаний Сказка, Детская литература, Рукоделие, Текстильная кукла, Писатели, Книги, Длиннопост
Герои моей повести. 17) Дрёмушка, фея сонных мечтаний Сказка, Детская литература, Рукоделие, Текстильная кукла, Писатели, Книги, Длиннопост

Героиня главы 37
Почти все герои повести - реально существующие куклы, которых я шью сама. Это является редкостью, поэтому решила показать миру не только сказку и иллюстрации, но и тех куклят, которые поселились на страницах книги :)
Саму сказочную повесть можно приобрести на краудфандинговой платформе в качестве благодарности за помощь в издании. 7 экземпляров уже обрели своих хозяюшек! :) И нам три оставим. Истрепет ведь, а внукам тоже надо :) Остаётся 40 книг.
https://planeta.ru/campaigns/parallelworld
Повесть состоит из двух частей ориентировочно на 200 страницах.
Краткое содержание первой части:
Василина вместе со своим игрушечным зайцем случайно попадает в параллельный мир и, как оказалось, туда переселяются куклы, которых истрепали и выбросили в нашей реальности. В новом мире куклы сразу оживают, там их штопают, обновляют и они продолжают свою счастливую жизнь. Василину и зайца поджидают множество приключений в их поиске пути для возвращения домой.

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу