Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски

Доброго времени суток, постараюсь изложить всё коротко.
Вот краткая предистория. Началось всё 10 марта когда у меня вылез геморрой. 11 марта я сильно отравился, сопровождалось это температурой, рвотой и поносом. Тут и начался мой карантин, думал отсижусь недельку на своем геморрое, и буду дальше властвовать на своей кухне с ножом и сковородкой.

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

16 марта позвонил шеф и сказал посиди дома т.к

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

Я и сидел дома аж до 26 марта (но к этому числу вернёмся позже) в связи со всеми последними новостями, было логично и присмотреться к новой работе, выложил свое резюме на головаохотников и олх.
20го позвонил шеф и высказывал свои недовольства, по поводу моего резюме. В ту же минуту решено было его послать подальше т.к слишком много говна вылили друг на друга задолго до всяких вирусов.

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

До 26 марта я так посасывал йухца, пока наш подъезд не настигли медики, менты и СЭС (кстати говоря последние самые коррумпированные органы в нашей стране) и герой нашего времени мать его коронавирус.

Последний кстати говоря, приехал к нам из за бугра, после веселой поездки в Грузию, а сопровождала его героиня из моего подъезда.

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

Вот о ней я подробно расскажу. Зовут нашу героиню в Инстаграме Алинка Витаминка. (я её назвал Алинка гомеопатическая Витаминка), обойдёмся без фамилий, и прямых ссылок на её Инстаграм т.к легко гуглиться. В меил.ру, в разделе казахстанских новостей, вышла статья про нее, какая она молодец, ни с кем не контактировала, никого не заражала, ни на кого не чихала (кроме вашего мнения). На момент написания статьи уже 31.2 тыс подписчиков, вчера было 26 тыс. Торгует прям со своей страницы, всякой гомеопатической йухней.
Да так бы и подумал какая хорошая девочка, ведёт сознательный гомеопатически-здоровый образ жизни, летает в Грузию на фоне пандемии, если бы не одно но. Далее отрывок из её сторис:

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат
Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

Далее просто несколько предложений, из её сторис в правильном порядке (в скобках будут комментарии как мои, так и с социальных сетей)

1) О важности самоосознанности.(тут без комментариев); (а вот уйх где была самоосознанность когда она вылетала в Грузию на отдых,) (из вк: неухй летать куда попало)
2) Маршрут довольно безопасный Алматы-Тбилиси-Алматы с пересадкой через Стамбул (из ВК очень безопасный Стамбул)
3) В Минске нас ждал неприятный сюрприз

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

4) Если женщина на борту была больна(а я уверена в этом на 100%, то мы все летевшие 4.5 часов в ГЕРМЕТИЧНОМ пространстве, становимся как минимум переносчиками и носителями... (Дальше она пишет, что по прилёту никого толком не мониторили, взяли данные и отпустили)
...Эта возрастная группа самая опасная т.к они являются переносчиками вируса, которые с большей вероятностью проявят беспечность. (Кто тут проявил беспечность перед вылетом в Грузию?)(и вызовом такси от аэропорта до дома)
Вот тут у неё и у меня возникли взаимоисключающие параграфы которые взаимоисключают другие параграфы) и далее тоже самое:

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат
Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат
Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

Тут начинается враньё (жалко таксиста)

Герои коронавируса или самоизоляция по-казахски Длиннопост, Коронавирус, Казахстан, Лицемерие, Ложь, Соседи, Карантин, Алматы, Мат

Далее она пишет как здорово ей находиться в больнице. Отвечает выборочно на вопросы инстахомячков. Также мы узнаем что у неё нет мужа, зато у дочери есть замечательный отец у которого есть частный дом, у которого гостила дочка. Как она немножко унывает, и её угнетает что в палате (внезапно) отсутствует Грузия. Рассказывает какие врачи молодцы и потом ругает их (взаимоисключающие параграфы), и всё таки немножко больна коронавирусом. И даёт совет, мол сидите дома уебки и никуда не ходите (не летайте)

Поскольку я Biohazarb являюсь соседом, данная особа лично мне не встречалась на пути, в подъезде, в период её нахождения в самоотверженной самоосознаной самоизоляции. Ничего против неё я личного характера не имею. И понимаю что она не хотела бы никого заразить, а если зараза уже передалась кому-то из соседей, то карантин продлят ещё на две недели с момента обнаружения больного. Так вот вчера 26 марта наш подъезд закрыли на карантин до 4 апреля, а гомео-витаминка приехала 20 марта и 21го ее увезли. Тут у меня куча вопросов к Алинке и чувакам которые выпустили её с аэропорта. (Какого йухя?)

Анализ всего-всего и что мы не имеем.

Мой личный анализ показал что лицемерие(99лвл) и провокации (примерно 20лвл)тут зашкаливают это однозначно. Ложь (80лвл) скорее всего присутствует (где? Не в сторис). С одного городского паблика ВК мелькнула новость, эту новость я выложу в комментах для минусов. Новость с меил.ру не могу найти.

Друзья не будьте лицемерами как наша Витаминка, от Вас сейчас зависит судьба ваших близких и СОСЕДЕЙ, моя жизнь не перевернулась на 180 градусов, но я знаю что в ближайшее время будет трудно, трудно будет и после окончания пандемии. От выбора поехать в безобидную Грузию страдает целый подъезд и не надо будет ничего доказывать как круто ты самоизолировался и хайповать за счёт...за счёт коронавируса, а наша алинка Гомео витаминка, только и довольна что зацепила коронавиус т.к за сутки собрала более 5тыс подписчиков, и теперь сможет больше продавать свою гомеопатическую продукцию, советую всем зайт в её Инстаграм там всё поймёте сами.
Доброго времени суток друзья. P.s мойте руки, а то можете не только заразится коронавирусом но и кишечную палочку зацепить. Соседка моя поэтому стоит тег моё.