Герои 3. Обзор городов. Цитадель

С удовольствием пообщаюсь с людьми, имеющими альтернативный взгляд на стратегию.
Герои 3. Обзор городов. Цитадель С удовольствием пообщаюсь с людьми, имеющими альтернативный взгляд на стратегию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и выбор героев у Цитадели неплохой, но при игре с другими людьми, когда они играют за Цитадель, то в 9 из 10 случаев приходилось играть против Крэга, случайность это или просто стереотип - хз, просто озвучил как факт, что большинство играют именно через Крэга. А так замок довольно таки прост в плане тактики, больше волков, птиц и бегемотов - и в бой. Никаких хитрых демонений, некромантии и тд тут нет, просто лобовая атака. К этому принуждает еще то, что у них нет сильных стрелков, орки ничем не примечательны, а зная что Эльфы тоже являются стрелками 3 уровня, то сравнение тут явно не в пользу орков. Ну а циклопы это вообще отдельная песня, их вообще мало кто строит, они стоят кучу ресурсов, и при этом ничего особого из себя не представляют. Поэтому только атака в лоб, только хардкор -)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атакой в лоб ты быстро сольешься, тех же волков прибьют с одного удара, важно маневрировать и не подставляться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Маневрировать против кого? кто полезет на Цитадель под Крэгом в атаку? я таких боев не встречал. Птицы летят через всю карту, бегемоты, волки и гоблины (если их собирают) под масс хастой и тактикой (а прокачка воздуха и тактики для героев цитадели в приоритете) тоже добегают. Я не спорю, может и другие тактики есть рабочие, но всё что я видел сводилось именно к этому. Ибо аккуратничать и выжидать, когда соперник тебя расстреливает и закидывает магией, а у тебя всего этого нет (орков не считаем), то сидеть и ждать вообще нет смысла. А если против тебя, например, титаны, то ждать это еще и опасно -)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если осада идет? Только птицы и перелетят, а потом сольются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
циклопы и катапульта разве мало что бы разнести стену?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку