Гербы Хогвартса, ручной работы

Гербы Хогвартса, ручной работы Гарри Поттер, Хогвартс, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран, Ручная работа, Кулон, Значок, Видео

Коллекция металлических кулонов и значков с гербами Хогвартса (акриловая покраска, смола).

Как фанат "Гарри Поттера" с 16-летним стажем, не мог не внести свой вклад в десятки существующих  коллекций по этой волшебной вселенной.
Рабочие модели создавал из глины (Хогвартса и Слизерина из обыкновенной, остальные из полимерной).

Зверушки-символы и надписи выполнены в полном объеме и с любовью к деталям. Общий герб Хогвартса решил немного разнообразить, окрасив в зависимости от основных цветов факультета.

vk.com/witezslav

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мде... Сначала подумал, что китайчатинкой отдает. А потом увидел что на али сделано гораздо качественнее. Зря я гнал на китайцев.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так скинь хоть фото, с чем сравнивал.
Может поучусь чему у китайцев.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечему там учиться. Нужна форма для штамповки-отливки и ювелирная эмаль. Ну и еще неплохо бы 3Д принтер с высокой точностью.


Я не плане хейта, чисто конструктивно. Вы пользуетесь теми инструментами, которые есть в вашем распоряжении, и только. Не знаю, станете ли вы покупать дорогостоящее оборудование только ради хобби, или даже небольшого личного бизнеса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В творчестве критика нужна как воздух, тут я только за (гораздо хуже полный вакуум - когда нет никакой обратной реакции).


Мне и правда интересно смотреть фото более удачных изделий, пусть даже и китайских (кстати, в плане бижутерии, у них качество товаров выросло за последние годы, имхо). Всегда можно что-то почерпнуть, а заодно заметить ошибки и промахи собственного дизайна.


Ну а 3Д принтер - это уже больше для тех, кто увлекается компьютерным моделированием) Моё хобби - работа руками, хотя иногда я жалею, что в реальном мире нету комбинации клавиш для копирования или хотя бы функции "Отразить по горизонтали/вертикали" :D

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да) Я просто сам занимался как-то гравировкой. Сначала ручной, потом ЧПУ. Если интересно можно увидеть соответствующие посты в моем профиле.


Чтож, желаю успехов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку