Генератор и...бар с подлокотником (часть 2 про FarPost)

Как и говорил - продолжение предыдущего поста о заказе через сбербнк. Минусуют люди, надо ленять отсюда, но сначала, история минувших дней. Никогда ранее не решался пользоваться торговой барахолкой FP, отзывы от кидалах и якобы, невозможность добавления негативных комментариев, администрация куплена...никогда не верил и не стану интернет отзывам. Даже если взять работу, неважно, какая это будет компания - вас всё устраивает, станете ли вы закорачиваться и писать как вам хорошо работается(очень мала вероятность)? Только и только в отрицательных случаях человек способен на многое, что не стало исключением для того же FP. Решился попробовать, и не зря. Долгое отступление, в следующий раз от них избавимся, если будет следующий раз, итак... Мною были заказаны генератор в сборе и таковой подлокотник. Впервые обращался с процедурой торговли и оплаты - продавцы помогали, за что им (bamperok22 и SergeyS87) большое спасибо. Отфоткали по моей просьбе по-больше фотографий, запаковали и отправили, мной не раз использованной, ТК Энергия. Пришло всё достаточно быстро - Хабаровск и Барнаул - в Оренбург. Стоит сказать, чтобы те, кто будет заказывать что-либо через ТК Энергию заранее просите отправителя не жалеть пищевой плёнки. Так с торца - у меня обломилось крепление бара, где плёнка была лишь в два слоя. Но это не было столь критичным, так как закрепить можно и по-другому, тем не менее - приходили не раз отзывы о том, что в данной ТК и оптика для авто приезжала с отломленными креплениями. Вроде у них там идёт борьба за страховку, если не купил допы - извините, как приехало, так и приехало. Видите, я начинаю нагонять шумиху, но - это лишь подозрения, не более. НУ поехали дальше. Звонят на телефон, сообщают, что мой груз приехал. На радостях готовлю примерно 1000 рублей за доставку и на следующий день с коллегой по работе мчимся на склад. Они переехали, при чём найти их получилось только со второй попытки (доп указателей пока не повесили, пришлось обращаться к мужикам в местных гаражных комплексах за помощью). Кто с Оренбурга, отвечу что и как. Приезжаем - большое помещение, то есть склад и справа небольшая каморка. Зашли, паспорт, деньги, роспись и к мужичку, который всё это дело выдаёт. Мужичок оказался забавным, добродушным - старой закалки. Выдал генератор и бар, после чего мы обменялись "наступающими НГ" и в авто. Уезжая оттуда он стоял на крыльце и показывал палец вверх, за правильный то автомобиль хе-хе. Какой? Скажу одно, что это японец. Ну думаю, отлично, что всё так отлично. По приезду в гараж вскрыл упаковку генератора - крутится гладко, без левых шумов, как мой. Думаю, разобрать и смазать подшипники быть может, на всякий случай. Окей, тут всё хорошо, а вот бар... С предыдущих поколений моей модели - будем колхозить крепёж, но по сравнению с тем, что стоит у меня сейчас...это лучший вариант. Замечу, что тут сам так пролетел, но ещё не ставил, посмотрим как зайдёт. Фотографии мб позже, если будут плюсы и интерес. Всех с наступающими.