Где-то тут у Васи должна быть дрель...

Сижу, никого не трогаю, подшиваю дело, вся такая девочка-цветочек в первый день следственной практики. Общество - многочисленные томики дел, потому что начальник отдела в отпуске, так что ничто не предвещает. За дверью тишина, я полна умиротворения и постигаю дзен.

БАХ!

Дверь ударяется об стену, я чуть не втыкаю иголку себе в ладонь. На пороге с деловым видом стоит мужик в футболке и джинсах, скребёт пятернёй конкретную такую щетину. Взгляд неоднозначно обшаривает помещение. Я могу только вопросительно сопеть, потому что у меня нитка в зубах, и речевой аппарат как-то заглох... "Подозреваемый! Пришёл мстить!! А вдруг как утащит что? А вдруг меня?!". Мысли хоть и тупые, а пугают, как японский ужастик. И сердце тыгыдыкает. И вот когда оно почти дотыгыдыкало, мужик наконец шумно вздыхает и говорит:

- Где-то тут у Васи должна быть дрель...


...О том, что дрелью сверлят дырки в особо толстых (делах), я догадалась уже потом.

А сердце, как поёт Сплин, "отдышалось немного и снова пошло".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно было у него спросить - Хочешь просверлю тебе ещё одну дырку в жопе, грубиян?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я была девочкой-цветочком с иголкой в руке, мне было сложно сверлить доп.дырки в жопах)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Призвала бы на помошь флюгегенхаймен ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку