Где вы знакомитесь, товарищи?

Друзья, ситуация такая. У меня есть великолепная подруга - умная, красивая, начитанная барышня. Играет на пианино, любит идеальный порядок, отлично готовит, чистюля и чрезвычайно принципиальный человек - не врет, не предаёт, все говорит прямо. Какое-то время назад развелась с мужем, воспитывает семилетнюю дочь.

И вот она осознала, что ей одиноко и она хочет найти родственную душу. Я так понимаю, можно тоже с ребёнком, в разводе и с каким-то прошлым - все честно. Однако она предпочитает начитанных интеллектуалов - саркастичных, умных и уверенных в себе. Приложения и сайты знакомств она честно протестировала и отмела, так как не видит там мужчин, которые бы ее привлекали. Слишком много парней с простым желанием знакомства на одну ночь. Быть может, кто что посоветует? Очень уж хочется ей помочь. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

я начитанный .....в основном технические мануалы читаю . иногда по 1000 страниц за день iq тесты прохожу 118-123 балла...

Но ваша подруга мне вообще не интересна , так как она любит порядок чистюля и чрезвычайно принципиальный человек , а ну 7ми летние ВАГОНИЩЕ как бы тоже нахрен не уперлось!

это я к тому что скорее всего она обречена на провал , так как найти не глупого человека который будет тащить 7ми летний вагон в гору это блять ОЧЕНЬ ЗОЛОТОЙ НАДО БЫТЬ...

вот по проще мужиков которые бухают  пивасик вечером после работы и домой уже на бровях приползают ей найти вполне . Таких  и 7 летние вагоны не смущают

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то 7-летний вагон всего год надо тащить. Потом он уже будет 8-летним.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку